какой техникой обзавестись?!

Здесь можно найти полезные советы по переезду, обустройству нового жилья и т.д.
Аватар пользователя
Mirana
Сообщений: 71
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 12:17 am

какой техникой обзавестись?!

Сообщение Mirana » Пн янв 18, 2016 7:44 pm

С новоселем какой техникой вы обзавелись в первую очередь?
в чем вы больше всего нуждались в первую очередь, и без чего трудно обойтись в новом доме

Аватар пользователя
Nikola
Сообщений: 70
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2015 9:02 am
Откуда: Минск

Re: какой техникой обзавестись?!

Сообщение Nikola » Вт янв 19, 2016 1:38 pm

ну что сказать, техника любая нужна, но и без нее по началу справлялись, в первую очередь наверное пылесос вам понадобиться, а потом уже разные кухонные принадлежности, это смотря что у вас есть сейчас, а там уже по потребностям будете смотреть что вам надо докупить еще
Последний раз редактировалось Nikola Вс июн 19, 2016 12:08 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватар пользователя
Mirana
Сообщений: 71
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 12:17 am

Re: какой техникой обзавестись?!

Сообщение Mirana » Вт янв 19, 2016 6:07 pm

с нуля начинаю, все постепенно буду закупать, как Люда говорила :"Сначала будут копить деньги на телевизор, потом на стиральную машину, потом холодильник купят. Все как в гос. плане на 20 лет вперед расписано." :D

Аватар пользователя
Nikola
Сообщений: 70
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2015 9:02 am
Откуда: Минск

Re: какой техникой обзавестись?!

Сообщение Nikola » Вт янв 19, 2016 10:46 pm

вот холодильник и возьмите в первую очередь, я могу только посоветовать где по акции можно купить http://imarket.by/catalog/kholodilniki/ сама недавно там по акции микроволновую печь купила, а холодильник пока остается мечтой, денежку коплю, тоже в ближайшее время планирую покупку

Аватар пользователя
Mirana
Сообщений: 71
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 12:17 am

Re: какой техникой обзавестись?!

Сообщение Mirana » Чт янв 21, 2016 9:46 am

Nikola писал(а):вот холодильник и возьмите в первую очередь, я могу только посоветовать где по акции можно купить http://imarket.by/catalog/kholodilniki/ сама недавно там по акции микроволновую печь купила, а холодильник пока остается мечтой, денежку коплю, тоже в ближайшее время планирую покупку

аа, точно, вот с него то и начну, и как я сама не догадалась))
акция говорите, пойду погляжу


Вернуться в «Советы новоселам»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей

Rambler's Top100 Rambler'sTop100 Рейтинг агентств недвижимости портала Realt.by