Почему недвижимость в Болгарии?

Подсолнух
Сообщений: 159
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 4:23 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Почему недвижимость в Болгарии?

Сообщение Подсолнух » Пн июн 16, 2008 2:53 pm

Болгария - славянская страна. Уже из этого вытекает масса преимуществ: вас всегда поймут и Вы всегда поймете :wink: о чем идет речь. Тем более, что в Болгарии основа письма - кириллица.
В Болгарии тепло и, при этом, не умопомрачительно жарко. Черное море - без сильных волн. С 1 января 2007 года недвижимость в Болагрии - основание для получение визы владельцу и членам его семьи.

Подсолнух
Сообщений: 159
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 4:23 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Почему недвижимость в Болгарии?

Сообщение Подсолнух » Вт июн 17, 2008 9:25 am

Болгария - это не просто страна, знакомая всем с детства,это страна с богатейшим прошлым, входившая в состав Римской Империи и сохранившая на своей территории множество памятников самых различных времен.
Первые известные поселения на территории современной Болагрии - фракийцы, жившие на этой территории примерно с первого тысячелетия до нашей эры. До сих пор сохранилась одна из фракийских гробниц - Светшари (подробнее в топике про достопримечательности).
Интересны и памятники средневекой культуры, путешествие к которым НЕ займет много часов и НЕ станет для вашей семьи утомительной поездкой. Обязательно посетите Асеновград, Сатрый Пловдив, архитектурно-исторический комплекс "Арбанаси" - почувствуйте, как это ни банально написано :roll: , дыхание средних веков.
В Болгарии, как я уже писала в первом посте - нет изнуряющей жары. В летние месяцы температура воздуха редко превышает 30 градусов, даже в августе (например, на популярном Кипре температура в августе легко достигает 50 градусов, сами киприоты уезжают отдыхать в другие страны), море с песчаными пляжами, теплое.
Болгарские пляжи - это тема для отдельного разговора :) - широкие, песчаные, с удобным заходом в воду. Римская Империя знала :roll: , какие места включить в свой состав 8)
Болгарская кухня... Хорошо, что далеко до обеда, потому что иначе только воспоминаниями о ней можно спровоцировать голодный обморок :lol: Натуральное, свежее, много. Нет, не так. МНОГО СВЕЖЕЙ НАТУРАЛЬНОЙ ПИЩИ :lol: Не помидоры, которые дозреваю в пути, не брынза, хранящаясь в картонной тетрапаковской упаковке, а шопский салат :roll: Горячие и холодные супы - богатсво болгарской кухни, благотворно влияющее на желудок :lol: и настроение 8) К традиционным болгарским напиткам относят знаменитый своими полезными качествами айран... Да что говорить! Надо писать отдельным топиком рецепты и готовить, пробовать :oops:
а еще лучше - паковать чемоданы и вылетать :lol:

tanya79
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 9:44 am

Недвижимость в Болгарии

Сообщение tanya79 » Ср июн 25, 2008 9:49 am

Считаю, что соотношение цены и качества у Болгаров хромает. Хотя они и вошли в Евросоюз, но они считаются самой бедной страной Евросоюза. Цены на жилье в Болгарии такие же как в Испании. Мое мнение в Испании все гораздо лучше.

Подсолнух
Сообщений: 159
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 4:23 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Недвижимость в Болгарии

Сообщение Подсолнух » Ср июн 25, 2008 12:20 pm

tanya79 писал(а):Считаю, что соотношение цены и качества у Болгаров хромает. Хотя они и вошли в Евросоюз, но они считаются самой бедной страной Евросоюза. Цены на жилье в Болгарии такие же как в Испании. Мое мнение в Испании все гораздо лучше.


Давайте тогда будем приводить обьективные данные, по-поводу бедности :) :wink:
Ну и по-поводу цен, позвольте поспорить. Может быть, пытаясь оценить среднюю стоимость метра в целом в Испании и в целом в Болгарии мы и упремся в "среднюю температуру по больнице(включая морг и реанимацию)", но все же нижняя планка "входа" отличается в два раза.




Кстати, до конца июля я буду в отпуске и далеко отсюда, так что тех, кого НА САМОМ ДЕЛЕ интересует недвижимость в Болгарии, прошу немного потерпеть


Вернуться в «Недвижимость в Болгарии»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Rambler's Top100 Rambler'sTop100 Рейтинг агентств недвижимости портала Realt.by