признание сделки ничтожной

Lana
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 7:38 pm

признание сделки ничтожной

Сообщение Lana » Пн авг 24, 2009 8:02 pm

Здравствуйте. У меня такая глупая ситуация. Я с мужем в разводе. У меня от родителей осталась двухкомнатная квартира, государственная. У бывшего мужа была однокомнатная квартира. ЗА ДЕНЬ ДО НАШЕЙ РОСПИСИ он эту квартиру подарил своей маме. В браке мы жили в его (маминой) однокомнатной, а двухкомнатную (как бы мою) сдавали квартирантам. При этом оба прописались в двухкомнатную. Теперь после развода он отказывается выписываться из моей двухкомнатной, потому что ему якобы некуда. Фактически в однокомнатной квартиры он проживал до дарения, после и по сей день. Можно ли признать сделку по дарению квартиры мнимой с учетом всех изложенных обстоятельств и выписать туда бывшего мужа?

Toto (Admin)
Site Admin
Сообщений: 4126
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 8:41 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Признание сделки ничтожной

Сообщение Toto (Admin) » Пт авг 28, 2009 4:23 pm

Здравствуйте, Lana.

Принять решение по Вашей ситуации может только суд. Если дело обстоит именно так, как Вы рассказали, то весьма высока вероятность (увы, не 100%) того, что суд окажется на Вашей стороне.

Если Вы примете решение отстаивать свои интересы через суд, мы можем порекомендовать Вам адвоката, специализирующегося на такого рода процессах. В случае заинтересованности звоните по тел. 2-873-873 Александру Эдуардовичу. Я продиктую Вам телефон этого адвоката.

P.S. Извините за задержку с ответом - наши специалисты анализировали ситуацию.

Lana
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 7:38 pm

Сообщение Lana » Пт авг 28, 2009 4:51 pm

Спасибо большое за ответ. С удовольствие воспользуюсь Вашим предложением в ближайшее время.


Вернуться в «Недвижимость и право»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron

Rambler's Top100 Rambler'sTop100 Рейтинг агентств недвижимости портала Realt.by