Чистильщики.

Toto (Admin)
Site Admin
Сообщений: 4126
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 8:41 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Чистильщики.

Сообщение Toto (Admin) » Пн окт 17, 2011 5:59 pm

Чистильщики.

Я не люблю убирать.

Борьба с домашним бардаком для меня - это ночной кошмар.
Потому что Бардак победить нельзя!
Его можно расшугать по углам, разогнать по закоулкам, разогнать, порубить шашкой.
Но это не будет победой...

Он уползёт от вас порубанный, забьется в самый дальный закоулок, отлежится там, отдышится и начнёт, сука, расти!
Он будет расти, и его тело будет пухнуть, оно начнёт выпячиваться, полезет, как тесто из кастрюли.
Он будет растекаться щупальцами вдоль стен, будет цепляться за ноги. И очень скоро вы снова будете окружены - будете стоять в кольце вопящих и торжествующих врагов и никого не будет рядом, кроме, быть может, верного пылесоса!
И тогда вы решите умереть со славой и побегите выбивать ковры-с!
И это в свой законный выходной.

Когда я был молод и страшно силён, я так и делал. И Бардак меня боялся.
Он никогда не видел таких психов: чтоб каждую субботу ковёр выбивали и драили паркет. Но с тех пор утекло много воды. Сейчас я много работаю, а Бардак всю неделю собирается с силами. И когда эта неделя заканчивается, лично у меня сил на борьбу с ним просто не остается. И я понимаю, что я - пропал...
Точнее, я так понимал еще совсем недавно.
Но теперь мне не нужно ничего такого понимать! И Бардака бояться не нужно!
Потому чё я, на! - Договорился с чистильщиками!!!

С теми, кто может навести шороху где угодно и заломать с салазки любой Бардак!

Такая возможность есть и у вас...

Зекайте, горемычные! Опа! - remak.by

Это новые партнеры "Квадратного метра"! Те, кто даст Вам возможность дышать полной грудью, кто сделает Ваш дом чистым!

И, конечно, их услуга покажется особенно вкусной именно тем, кто прошел через наше агентство - именных дисконтных карт для клиентов "Квадратного метра" (отделения АКАДЕМИЧЕСКОЕ и МОСКОВСКОЕ), которые дают право на 10-% скидку, никто не отменял;)

Вернуться в «Прочие материалы о недвижимости в Беларуси»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей

Rambler's Top100 Rambler'sTop100 Рейтинг агентств недвижимости портала Realt.by