Цветущая дача

Здесь можно найти полезные советы по переезду, обустройству нового жилья и т.д.
Аватар пользователя
Mirana
Сообщений: 71
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 12:17 am

Цветущая дача

Сообщение Mirana » Чт мар 04, 2021 11:25 pm

Наконец-то наступила весна, скоро все будет цвести. Что у вас на даче из цветов растет? Я вот думаю, что еще можно красивого посадить, какие цветы?

Аватар пользователя
Nikola
Сообщений: 70
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2015 9:02 am
Откуда: Минск

Re: Цветущая дача

Сообщение Nikola » Пт мар 05, 2021 12:32 pm

Mirana писал(а):Наконец-то наступила весна, скоро все будет цвести. Что у вас на даче из цветов растет? Я вот думаю, что еще можно красивого посадить, какие цветы?


у нас много цветов: тюльпаны, нарциссы, розы. Вот думаю еще плетистую розу возле беседки посадить, чтобы она беседку обвила и беседка была бы вся в цвету.

Аватар пользователя
Mirana
Сообщений: 71
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 12:17 am

Re: Цветущая дача

Сообщение Mirana » Пт мар 05, 2021 11:38 pm

Хорошая идея по поводу плетистых роз, у меня тоже есть беседка, может тоже посадить плетистые розы
Последний раз редактировалось Mirana Сб мар 06, 2021 3:08 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватар пользователя
Nikola
Сообщений: 70
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2015 9:02 am
Откуда: Минск

Re: Цветущая дача

Сообщение Nikola » Сб мар 06, 2021 2:53 pm

Да, плетистые розы очень красивые, тем более, что есть очень много расцветок. Вот можете посмотреть ассортимент роз в магазине Беккер https://abekker.by/catalog/rozy , я у них всегда все растения заказываю. Выбрала плетистую оранжевую розу и розово-золотую Глория Клайминг. Когда они разрастутся буде красота необыкновенная
Изображение Изображение


Вернуться в «Советы новоселам»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей

cron

Rambler's Top100 Rambler'sTop100 Рейтинг агентств недвижимости портала Realt.by