Полезные растения

Здесь можно найти полезные советы по переезду, обустройству нового жилья и т.д.
Аватар пользователя
Nikola
Сообщений: 70
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2015 9:02 am
Откуда: Минск

Полезные растения

Сообщение Nikola » Пт фев 28, 2020 8:16 pm

Какие полезные растения вы у себя выращиваете на огороде? Хочу посадить что-то и красивое, и в тоже время полезное

Аватар пользователя
Mirana
Сообщений: 71
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 12:17 am

Re: Полезные растения

Сообщение Mirana » Сб фев 29, 2020 12:07 am

Я не знаю, что вы имеете ввиду, у меня растет разная зелень, она вся полезная. Ну - это петрушка, укроп, базилик и т.п. еще лавр растет. А вообще, каждое растение красиво выглядит .

Аватар пользователя
Nikola
Сообщений: 70
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2015 9:02 am
Откуда: Минск

Re: Полезные растения

Сообщение Nikola » Сб фев 29, 2020 11:04 am

Mirana писал(а):Я не знаю, что вы имеете ввиду, у меня растет разная зелень, она вся полезная. Ну - это петрушка, укроп, базилик и т.п. еще лавр растет. А вообще, каждое растение красиво выглядит .


Лавр - это интересно. А где вы покупали? Он же деревцем растет, наверное красиво выглядит

Аватар пользователя
Mirana
Сообщений: 71
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 12:17 am

Re: Полезные растения

Сообщение Mirana » Вс мар 01, 2020 11:22 pm

У меня растет лавр в горшке, я его летом выношу во двор, а зимой забираю в дом, покупала в магазине Беккер https://abekker.by/ . Это вечнозеленый неприхотливый кустарник, который очень красиво смотрится. Из него можно формировать кустики разной формы, но мне больше нравится, как он выглядит именно в горшке. Очень удобно иметь такое растение у себя, и приправа, и воздух он обеззараживает. Так что обязательно посадите.


Вернуться в «Советы новоселам»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Rambler's Top100 Rambler'sTop100 Рейтинг агентств недвижимости портала Realt.by