Страница 1 из 1

Какие деревья вы у себя посадили у себя во дворе?

Добавлено: Сб фев 20, 2016 5:47 pm
Nikola
Какие деревья вы у себя посадили у себя во дворе? И какие не стоит (интересует личный опыт)

Re: Какие деревья вы у себя посадили у себя во дворе?

Добавлено: Вс фев 21, 2016 1:05 pm
Mirana
У нас в городе много лип, ясеня, берез. После войны сажали много тополя, потому что растет быстро. Сейчас выпиливают во многих дворах, потому что очень высокими выросли, часто представляют угрозу для живущих вокруг, затеняют окна. Или в для частного сектора имели в виду?

Re: Какие деревья вы у себя посадили у себя во дворе?

Добавлено: Вс фев 21, 2016 10:03 pm
Nikola
Та больше интересует для своего дома. У нас, когда раньше жили в старой квартире в Минске, кругом тополя росли. Тогда только их сажали, особого зеленого разнообразия тогда не было. Сейчас мы уже как 10 лет живем в частном секторе. Я тут посадила себе груши, вишни абрикос и сливы, липу и орех. Вот на http://domisad.by/catalog задумала купить колоновидный персик. Короче, устроила себе тут фруктовое царство, хочу продолжения. Хотела с кем-то из форумчан посоветоваться по поводу этих колоновидных деревьев. Для меня это будет первый опыт с такими деревьями.

Re: Какие деревья вы у себя посадили у себя во дворе?

Добавлено: Пн фев 22, 2016 10:49 pm
Mirana
У меня мама колоновидные яблони 8 штук посадила где-то лет 10 назад, у стены дома. Сейчас они уже метров по 5 ростом. яблоки дают, вкус хороший. Сорт МАЛЮХА. Очень украшают двор.