Купил участок, хочу красиво обустроить

Здесь можно найти полезные советы по переезду, обустройству нового жилья и т.д.
Аватар пользователя
Mirana
Сообщений: 71
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 12:17 am

Купил участок, хочу красиво обустроить

Сообщение Mirana » Сб июн 06, 2015 12:18 am

Купили участок, хочу красиво обустроить, посоветуйте как лучше, березки рассадить, елочки, в общем что лучше

Аватар пользователя
Nikola
Сообщений: 70
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2015 9:02 am
Откуда: Минск

Re: Купил участок, хочу красиво обустроить

Сообщение Nikola » Сб июн 06, 2015 12:20 am

а почему вы решили декоративно обустроить?

Аватар пользователя
Mirana
Сообщений: 71
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 12:17 am

Re: Купил участок, хочу красиво обустроить

Сообщение Mirana » Сб июн 06, 2015 12:20 am

хочу красивыми деревьями участок украсить, поэтому выбор пал именно на эти деревья

Аватар пользователя
Mirana
Сообщений: 71
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 12:17 am

Re: Купил участок, хочу красиво обустроить

Сообщение Mirana » Сб июн 06, 2015 12:24 am

Огородик хотим качественный
вот и статейку нашла
Что мы понимаем под словом Огород? Ну... общепринято считать, что это участок земли для выращивания овощей, обычно обнесенный оградой, отсюда и Огород.... Огород, это доставшиеся нам метры земли на приусадебном участке, у кого-то больше, у кого-то меньше, но метры... Метры Огорода, которые нашими упорными стараниями могут превратиться в необыкновенный благоустроенный участок земли приносящий нам удовлетворение, радость, гордость, самоуважение и признание близких и не очень близких нам людей. Здесь, на Огороде, получают не только овощи, ягоды и цветы, но и не менее важную, дополнительную продукцию, такую как - здоровье, бодрость, а также радость общения с природой и близкими нам по духу людей.

Это не оговорка. Нельзя стать хорошим огородником, не общаясь с другими людьми, где-то вживую, где-то посредством интернета или иного доступного нам способа, общаться с людьми увлеченными этим же занятием, способных понять, оценить и поделиться наработанными и выстраданными на собственном опыте данными. Благодаря этому общению Огородник становится добрей, умней, опытней, у него появляется много знакомых, с которыми он начинает делиться уже своим опытом, знаниями и семенами. Нельзя стать хорошим Огородником, не познав также азы ботаники, агрохимии и других наук, связанных с растениями.

Истоки огородничества, начинают свой путь еще со времен собирательства - человек выискивал из окружающей его природы вкусные и полезные растения, отбирая наиболее продуктивные. Постепенно, чтобы разнообразить меню, увеличить количество потребляемой продукций и уменьшить потерю времени на их поиск, люди начали разводить овощные растения. Но вокруг было множество диких животных, да и количество прирученных тоже все увеличивалось. И чтобы сохранить отобранные и выращиваемые полезные растения, человек отгораживал их от двора, от поля или леса. Так и возник Огород.

Вы никогда не занимались Огородничеством?! Не беда, все решаемо, один из способов который поможет исправить эту ситуацию - почаще заходите на наш сайт и вы не только научитесь, но и будете получать удовольствие от времени проведенного на Ваших грядках, в Вашей теплице, на Вашей земле! Самая главная тайна Огородника - это хорошее настроение, самочувствие и осознание того факта, что у Вас все получится! Любите свой Огород, любите свою землю, любите то, чем вы занимаетесь! Начинайте работу на Огороде с удовольствием и результат не замедлит материализоваться, в осязаемом, богатом, разнообразном и полезном урожае!
Последний раз редактировалось Mirana Вс дек 27, 2015 8:34 pm, всего редактировалось 3 раз.

Аватар пользователя
Mirana
Сообщений: 71
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 12:17 am

Re: Купил участок, хочу красиво обустроить

Сообщение Mirana » Вс дек 27, 2015 1:27 am

Nikola писал(а):а почему вы решили декоративно обустроить?

декоративно нужно, что бы дача для отдыха

Аватар пользователя
Nikola
Сообщений: 70
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2015 9:02 am
Откуда: Минск

Re: Купил участок, хочу красиво обустроить

Сообщение Nikola » Вс дек 27, 2015 8:43 pm

огород это полезная вещь, и особых умений не нужно, особенно если детки есть, меня тоже потянуло заниматься овощами, потому что свое, оно более чистое своими трудами выращенное все же больше удовольствия приносит и от химии чистое, я тоже в этом году начала осваивать огородничество и на следующий год закупила семян http://domisad.by/catalog/semena , буду рассаду сама высаживать, и грядки весной окучивать, оказывается люблю это дело


Вернуться в «Советы новоселам»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей

cron

Rambler's Top100 Rambler'sTop100 Рейтинг агентств недвижимости портала Realt.by