Внимание

Здесь можно найти полезные советы по переезду, обустройству нового жилья и т.д.
Alerova
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 11:53 pm
Откуда: Минск

Внимание

Сообщение Alerova » Ср июн 27, 2007 11:37 pm

Этот совет скорее для намеревающихся в скором времени переезжать Обращайте внимание на тех. характеристику (если такое определение можно употребить в данном случае) выбранного вами дома.
Вкратце расскажу почему я не согласилась на покупку одной из предложенных квартир.
По словам продавца в доме было регулярное водоснабжение и хорошее отопление, т.к. за год до продажи проводился кап. ремонт.
Но то ли во мне проснулся дух какого-то сыщика то ли какое-то новождение, уж больно нравились мне и расположение, и планировка, а что самое главное подходхящая цена, но все же я решила перестраховаться, что бы в будущем избежать возможных проблем. Затем последовали действия, позвонив по тел. соседям под видом журналиста изучающего проблемы быта, я выяснила что кап.рем. был, но воды с регулярной периодичностью просто нет (может негат. отразиться на раб. стиральной машины), а что касается отопления-- батареии зимой греют ну очень слабо. (опросила 5 квартир). Естественно о покупке этой квартиры пришлось забыть.

Вернуться в «Советы новоселам»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей

Rambler's Top100 Rambler'sTop100 Рейтинг агентств недвижимости портала Realt.by