Благоустройство территории

Здесь можно найти полезные советы по переезду, обустройству нового жилья и т.д.
rby
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 9:31 pm

Благоустройство территории

Сообщение rby » Вт авг 03, 2010 9:39 pm

Наша компания предлагает Вам устройство декоративных бетонных покрытий по технологии пресс - бетон. Это одно из наиболее модных и прочных покрытий для садовых, пешеходных дорожек, площадок, террас и стоянок. Существующая технология позволяет получить покрытие под брусчатку, неправильный камень, доску и др. текстуры в различной цветовой гамме. Стоимость 1 м. кв. по технологии пресс-бетон дешевле, в зависимости от толщины покрытия, стоимости 1 м. кв. из цветной плитки от 1,5-2 раз.

Аватар пользователя
Nikola
Сообщений: 70
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2015 9:02 am
Откуда: Минск

Re: Благоустройство территории

Сообщение Nikola » Сб июн 06, 2015 12:27 am

а цены? озвучьте цены

Аватар пользователя
Mirana
Сообщений: 71
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 12:17 am

Re: Благоустройство территории

Сообщение Mirana » Пн июн 20, 2016 11:39 pm

Та тут Вам не ответят. Я уже три раза в личку писала - молчат.
Хотела спросить у декоративных елях, хотим во дворе посадить.

Аватар пользователя
Nikola
Сообщений: 70
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2015 9:02 am
Откуда: Минск

Re: Благоустройство территории

Сообщение Nikola » Ср июн 22, 2016 1:53 pm

Понятно, кстати, я могу вам подсказать, где можно найти можжевельник или ель, мы брали два года назад для дачи. Принялись хорошо, в этом году планируем подсадить. Брали на http://domisad.by/catalog/hvoynye-rasteniya-set , смотрели в этом году, ассортимент присутствует, есть то, что нам нужно. А у этой компании хотели узнать на счет дорожек, тоже планируем на даче сделать. И газон у нас в планах. Но видать тут не судьба о чем-то договориться

Аватар пользователя
Mirana
Сообщений: 71
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 12:17 am

Re: Благоустройство территории

Сообщение Mirana » Пт июн 24, 2016 2:56 am

Nikola писал(а):Понятно, кстати, я могу вам подсказать, где можно найти можжевельник или ель, мы брали два года назад для дачи. Принялись хорошо, в этом году планируем подсадить. Брали на http://domisad.by/catalog/hvoynye-rasteniya-set , смотрели в этом году, ассортимент присутствует, есть то, что нам нужно. А у этой компании хотели узнать на счет дорожек, тоже планируем на даче сделать. И газон у нас в планах. Но видать тут не судьба о чем-то договориться

Обязательно посмотрю, что тут есть.
Тоже, кстати, хотим хвойных по двору насадить. Только пока не решили, каких именно. Нам главное, чтобы с ними мороки было минимум.


Вернуться в «Советы новоселам»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron

Rambler's Top100 Rambler'sTop100 Рейтинг агентств недвижимости портала Realt.by