Частные нотариусы Республики Беларусь

Toto (Admin)
Site Admin
Сообщений: 4128
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 8:41 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Частные нотариусы Республики Беларусь

Сообщение Toto (Admin) » Чт июл 12, 2007 12:24 pm

Город Минск

1. Барабаш Вера Дмитриевна
220023 г. Минск, пр. Независимости, 115-110, т. 8-029-752-50-96
Лицензия № 60 до 30.04.2009

2. Банецкая Тамара Леонидовна
220035 г. Минск, ул. Тимирязева, 123-2-211, т. 209-62-81
Лицензия № 25 до 28.01.2010

3. Бахтемирова (Тихиня) Елена Леонидовна
220029 г. Минск, ул. Богдановича, 1,т. 286-06-32
Лицензия № 26 до 03.11.2009

4. Борисенко Наталья Владимировна
220004 г. Минск, ул. Раковская,12 (цок.эт.), т. 206-46-10
Лицензия № 29 до 28.01.2010

5. Бобкова Оксана Антоновна
220004 г. Минск, ул. Короля,9-122, т. 200-57-18
Лицензия № 27 до 28.03.2011

6. Бутова Вера Семеновна
220034 г. Минск, ул. Чапаева, 5-212, т. 294-62-61
Лицензия № 61 до 30.04.2009

7. Варикаш Нина Степановна
220021 г. Минск, пр. Партизанский, 117-А, т. 246-20-13
Лицензия № 30 до 21.08.2011

8. Волковец Елена Станиславовна
220002 г. Минск, ул. Крапоткина, 91А-312, т. 286-00-50
Лицензия № 31 до 21.08.2011

9. Грибовская Наталья Васильевна
220013 г. Минск, ул. Я. Коласа, 34-3, т. 231-54-73
Лицензия № 33 до 28.01.2010

10. Довгель Людмила Ростиславовна
220071 г. Минск, ул. Смолячкова, 9-422, т. 284-58-99
Лицензия № 3 до 30.04.2009

11. Емельянова Тамара Ильинична
220034 г. Минск, ул. Чапаева, 5-212, т. 294-62-61
Лицензия № 62 до 30.04.2009

12. Иваненко Евгения Павловна
220030 г. Минск, ул. К.Маркса, 16-10, т.206-64-52
Лицензия № 34 до 21.08.2011

13. Каралькевич Людмила Львовна
220012 г. Минск, ул. Чернышевского, 10-А-101, т. 280-95-39
Лицензия № 35 до 21.08.2011

14. Ковальчук Галина Ильинична
220005 г. Минск, ул. Красная, 13, т. 288-16-80
Лицензия № 2 до 30.04.2009

15. Козловская Светлана Францевна
220034 г. Минск, ул. Румянцева, 15-2, т. 284-47-38
Лицензия № 36 до 21.08.2011

16. Королева Ирина Игоревна
220034 г. Минск, ул. Румянцева, 15-5, т. 284-85-03
Лицензия № 37 до 21.08.2011

17. Кукареко Оксана Анатольевна
220005 г. Минск, ул. Красная, 15-39, т. 288-22-50
Лицензия № 38 до 21.08.2011

18. Лашкевич Татьяна Николаевна
220034 г. Минск, ул. Чапаева, 5-212, т. 294-62-61
Лицензия № 63 до 30.04.2009

19. Ласкевич Ирина Васильевна
220121 г. Минск, ул. Притыцкого, 60-1, к. 327,т. 257-95-56
Лицензия № 1 до 30.04.2009

20. Ленева Наталья Анатольевна
220101 г. Минск, ул. Якубова, 10, м.т. 8-029-601-53-00
Лицензия № 40 21.08.2011

21. Новик Татьяна Александровна
220004 г. Минск, ул. Мельникайте, 8-27, т. 226-64-45
Лицензия № 43 до 21.08.2011

22. Олиферчик Галина Александровна
220050 г. Минск, ул. Берсона, 3-112, т. 200-62-67
Лицензия № 44 до 28.01.2010

23. Петрова Ирина Ивановна
220039 г. Минск, ул. Брилевская, 2-229, т. 229-35-10
Лицензия № 4 до 30.04.2009

24. Пилат Елена Ивановна
220004 г. Минск, пр. Победителей, 5-412, т. 289-30-48
Лицензия № 45 до 21.08.2011

25. Полюхович Елена Гарьевна
220023 г. Минск, пр. Независимости, 115-110, т. 263-12-12
Лицензия № 64 до 30.04.2009

26. Пукало Зоя Серафимовна
220068 г. Минск, ул. Карастояновой, 27, т. 288-52-95
Лицензия № 65 до 30.04.2009

27. Рудько Лариса Аркадьевна
220004 г. Минск, пр. Победителей, 5-21, т. 289-30-48
Лицензия № 47 до 21.08.2011

28. Самохина Ирина Юрьевна
220004 г. Минск, ул. Раковская, 36, т. 8-029-623-72-13
Лицензия № 67 до 03.06.2009

29. Соболевская Любовь Николаевна
220071 г. Минск, ул. Смолячкова, 9-312, т. 292-57-72
Лицензия № 48 до 21.08.2011

30. Судиловская Светлана Павловна
220071 г. Минск, ул. Смолячкова, 9-422, т. 284-58-99
Лицензия № 49 до 28.01.2010

31. Таранова Татьяна Анатольевна
220030 г. Минск, пл. Свободы, 17-802, т.203-62-70
Лицензия № 50 до 21.08.2011

32. Титова Елена Владимировна
220073 г. Минск, ул. Ольшевского, 24-810, т. 228-58-10
№ 51 до 21.08.2011

33. Ушенина Лидия Александровна
220021 г. Минск, пр. Партизанский, 117А-34, т. 238-20-13
Лицензия № 52 до 21.08.2011

34. Филимонихина Светлана Александровна
220029 г. Минск, пр. Машерова 17-1-620, т. 237-49-86
Лицензия № 53 до 21.08.2011

35. Шаповалова Елена Николаевна
220034 г. Минск, ул. Румянцева, 15-6, т. 294-61-51
Лицензия № 54 до 21.08.2011

Брестская область

36. Дробыш Людмила Андреевна
224030 г. Брест, ул. К.Маркса, 88, код 8-0162, т.22-19-06
Лицензия № 5 до 07.04.2010

37. Зенютич Анна Владимировна
225710 г. Пинск, ул. Советская, 25, код 8-01653, т. 5-81-25
Лицензия № 7 до 21.10.2010

38. Марцинкевич Людмила Владимировна
225710 г. Пинск, ул. И.П.Д., 36, код 8-01653, т. 2-21-57
Лицензия № 8 07.04.2010

39. Резникова Тамара Васильевна
224013 г.Брест, ул. б-р Шевченко, 4, код 8-0162, т. 20-46-08
Лицензия № 6 до 21.08.2011

Витебская область

40. Бурда Галина Казимировна
210015 г. Витебск, ул. Ленина, 19, код 8-0212, т. 36-01-97
Лицензия № 9 до 21.08.2011

41. Клинцевич Тина Михайловна
210001 г. Витебск, ул. Ильинского, 47-А, код 8-0212, т. 36-03-19
Лицензия № 10 до 07.04.2010

42. Маскина Татьяна Станиславовна
210015 г. Витебск, ул. Правды, 7А, код 8-0212, т.37-07-65
Лицензия № 12 до 28.01.2010

43. Михаловская Людмила Владимировна
210602 г. Витебск, ул. Гоголя, 14-810Г, код 8-0212, т. 23-52-57
Лицензия № 13 до 21.08.2011

44. Николаева Галина Алексеевна
211030 г. Орша, ул. К.Маркса, 22 код 8 0216, т.21-29-95
Лицензия № 14 до 16.01.2012

45. Орлова Лариса Степановна
211440 г. Новополоцк, ул. Молодежная, 102А, т. 8-0296-55-44-07
Лицензия № 15 21.08.2011

Гродненская область

46. Викторова Галина Константиновна
230004 г. Гродно, ул. Буденного, 48-А, код 8-0152, т. 72-12-11
Лицензия № 19 до 21.10.2010

47. Гринкевич Галина Васильевна
231300 г. Лида, ул. Кирова, 27, код 8-01561, т. 2-43-53
Лицензия № 56 до 21.10.2010

48. Кирко Ирина Александровна
230004 г. Гродно, ул. Буденного, 48-А, код 8-0152, т. 72-12-11
Лицензия № 20 до 03.11.2009

49. Тетерук Тересса Константиновна
231300 г. Лида, ул. Кирова, 27, код 8-01561, т. 2-43-53
Лицензия № 57 до 21.10.2010

Гомельская область

50. Бондаренко Нина Ивановна
247210 г. Жлобин, ул. Барташова, 21-1, код 8-02334, т. 3-15-03
Лицензия № 59 до 18.09.2007

51. Клименко Людмила Николаевна
247210 г. Жлобин, м-н 16, 19-110-А, код 8-02334, т. 3-51-79
Лицензия № 58 до 18.09.2007

52. Шандрак Юрий Петрович
247434 г. Светлогорск, м-н Юбилейный, 12-70-А, код 8-02342, т. 4-94-44
Лицензия № 66 до 30.04.2009

Минская область

53. Жечко Регина Вацлавовна
223710 г. Солигорск, ул. Ленина, 2Б, код 8-01710, т.47406
Лицензия № 22 до 21.08.2011

54. Лихачевская Светлана Антоновна
223710 г. Солигорск, ул.Ленина, 2Б, код 8-01710, т.47406
Лицензия № 23 до 21.08.2011

55. Мороз Галина Викторовна
223610 г. Слуцк, ул. Ленина 183, код 8-01795, т.52941
Лицензия № 24 до 21.08.2011

Могилевская область

56. Шпаковская Раиса Леонидовна
213827 г. Бобруйск, ул. М. Горького, 32-19, код 8-0225, т. 58-16-44
Лицензия № 21 до 24.11.2010

Справочник взят с официального сайта Министерства юстиции Республики Беларусь.

Вернуться в «Справочники»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей

Rambler's Top100 Rambler'sTop100 Рейтинг агентств недвижимости портала Realt.by