Обучение агентов "Квадратного метра плюс" - видео.

Факультеты, которые готовят профессионалов для рынка недвижимости, существуют в нашей стране не так давно. Их выпускники еще не успели проявить себя в полной мере. А вопрос "Нужно ли высшее риэлтерское образование?" пока не получил однозначного ответа. Нас интересуют впечатления тех, кто выбрал недвижимость в качестве специальности - чему и как их учат, а чему нет. Нас интересует и мнение тех, кто уже работает на этом рынке - каких знаний им не хватает? Какие курсы им уже помогли или могли бы помочь? В каких книгах они смогли найти что-то полезное для своего профессионального и личностного роста? Нужно ли организовывать обучение агентствами недвижимости своих сотрудников и чему нужно учить? Что дают и чего не дают существующие курсы по по обучению риэлтеров? Есть ли смысл создавать новые специальные курсы для риэлтеров и чему они должны учить? Другой серьезный вопрос - вопрос аттестации агентов недвижимости и риэлтеров. Нужна ли внутренняя аттестация и оценка сотрудников в агентствах недвижимости? Какой она может быть? Нам очень интересны впечатления тех, кто проходил аттестацию в Министерстве юстиции - как они готовились к аттестации, какие дополнительные вопросы им задавали?
Pinaeffv
Сообщений: 94
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 1:33 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Обучение агентов "Квадратного метра плюс" - видео.

Сообщение Pinaeffv » Ср май 19, 2010 11:18 am

Обучение начинающих агентов по недвижимости (видео).

Агентства "Квадратный метр" и "Квадратный метр плюс" уделяют огромное количество времени и сил обучению начинающих агентов.

Новичок не должен чувствовать себя так, словно его бросили на середину глубокой реки и равнодушно ожидают - выплывет или утонет. Конечно, никакое обучение не заменит личного опыта, собственных наработок. Однако необходимый минимум теоретических знаний и принципов работы, необходимых для успешного старта карьеры агента, на занятиях ему будет дан.

С прошлого года на большинстве обучающих семинаров риэлтера А. С. Горощени велась съемка видео. Некоторое количество визуального материала было выложено в сеть. Так что, если вам интересно, как учат людей в наших агентствах, можете посмотреть.

http://www.youtube.com/user/Pinaeffv80

К сожалению, у нас пока не получилось заснять других наших специалистов, работающих с молодым пополнением. Надеюсь, это упущение удастся исправить в будущем.

Вернуться в «Обучение и аттестация риэлтеров»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron

Rambler's Top100 Rambler'sTop100 Рейтинг агентств недвижимости портала Realt.by