Супруги обкрадывали своих постояльцев.

На этом форуме администрация сайта предполагает рассказывать о криминальных случаях на рынке недвижимости - как уже свершившихся фактах, так и предотвращенных нашим агентством случаях мошенничества. Мы будем признательны посетителям за их рассказы.
Toto (Admin)
Site Admin
Сообщений: 4126
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 8:41 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Супруги обкрадывали своих постояльцев.

Сообщение Toto (Admin) » Пт сен 09, 2011 1:29 pm

Супруги обкрадывали своих постояльцев.

Столичная милиция задержала семейную пару неработающих минчан, которые сдавали чужую квартиру, а также обокрали своего постояльца. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила пресс-офицер Фрунзенского РУВД Алла Голубович.

По данным следствия, женщина приобрела чужой паспорт, на который в декабре 2009 года они с мужем за $50 сняли квартиру на сутки. Затем супруги обратились в агентство недвижимости и за предоплату в $250 сдали чужое жилье 33-летнему мужчине на длительный срок. Но как только тот заехал в квартиру, криминальная пара похитила его вещи и компьютерную технику, а также имущество настоящих хозяев квартиры. В общей сложности ущерб составил Br17,5 млн.

В ходе расследования установлено, что два аналогичных преступления супруги совершили в Центральном и Советском районах Минска в 2009-2010 годах.

Сейчас мужчина отбывает наказание за серию краж из автотранспорта. Участь жены решит суд.

9 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/

Вернуться в «Криминал на рынке недвижимости»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron

Rambler's Top100 Rambler'sTop100 Рейтинг агентств недвижимости портала Realt.by