Как "кидают" алкашей

На этом форуме администрация сайта предполагает рассказывать о криминальных случаях на рынке недвижимости - как уже свершившихся фактах, так и предотвращенных нашим агентством случаях мошенничества. Мы будем признательны посетителям за их рассказы.
Toto (Admin)
Site Admin
Сообщений: 4126
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 8:41 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Как "кидают" алкашей

Сообщение Toto (Admin) » Чт май 21, 2009 2:32 pm

«ДВУШКА» ЗА ПОЛ-ЛИТРА

Гродненский участковый «купил» у местной алкоголички двухкомнатную квартиру за обещание поить ее водкой. Как сообщил БелТА начальник отдела информации и связей с общественностью Генпрокуратуры Геннадий Вертинский, прокуратура Ленинского района Гродно недавно привлекла к уголовной ответственности бывшего местного участкового инспектора за незаконное завладение квартирой, принадлежавшей на правах собственности лицу, страдающему алкогольной зависимостью.

Как было установлено, участковый обманом склонил местную любительницу выпить к заключению с ним договора купли-продажи ее квартиры. Стоимость жилого помещения он оценил в Br58,32 млн. В нотариальной конторе владелица квартиры подписала договор, удостоверив тем самым передачу ей указанной суммы. Но на самом деле сотрудник органов правопорядка не передавал даме деньги. А чтобы та никуда не жаловалась, покупал ей спиртное. О данном факте стало известно родственникам потерпевшей, которые обратились в прокуратуру.

Белгазета9
9 февраля 2009

Anatos
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 4:26 pm

Сообщение Anatos » Пт авг 07, 2009 4:31 pm

Это еще ничего. Мог барбитурата в поллитру подмешать, чтобы скорее квартиру получить. А куда родня смотрела, когда это все происходило? Как имущества коснулось, проснулись.

Аватар пользователя
Promenea
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Вт дек 29, 2009 3:45 pm

Сообщение Promenea » Пт апр 23, 2010 12:48 pm

у нас в доме у старика начальник ЖЕКа хотел забрать у выпивошки забрать квартиру. Нормальный дед но любит выпить, всегда помогает. Хорошо что он рассказал все соседям и не дали возможность украсть у старика жилье

wer1
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 3:21 pm

Сообщение wer1 » Вт июн 14, 2011 3:23 pm

безусловно это одна из самых главных проблем нашего общества...читал в интернете о подобных случаях....выделил для себя пару самых беспредельных...вот на dmrl.ru кстати кому интересно.


Вернуться в «Криминал на рынке недвижимости»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Rambler's Top100 Rambler'sTop100 Рейтинг агентств недвижимости портала Realt.by