Есть ли жизнь на крайних этажах?

Здесь можно узнать, что будет строиться и ремонтироваться в разных районах и микрорайонах Минска, о перспективах развития дорожной и транспортной сети нашего города, его экологии, развитии телефонной и кабельной сети, восстановлении старого Минска и архитектурном облике новостроек, словом, о Минске как среде обитания.
Александра
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 2:05 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Есть ли жизнь на крайних этажах?

Сообщение Александра » Пн апр 02, 2007 2:15 pm

Есть, и еще какая!

Я всегда была против первого этажа, но вот последний... Я долго жила на 4 этаже в 9-тиэтажном доме. Сейчас я живу на последнем. И по-этому, я знаю, что я говорю. Просто есть с чем сравнивать :) .
Сейчас мне по голове никто не прыгает, а раньше - это был просто кошмар. Такое ощущение, что сверху жили не люди а слоны.
Кто-то боится, что с крыши течет. За всю мою жизнь на последнем этаже потекло один раз, и то не с крыши. Просто стал собираться конденсат на трубе в туалете, вот с нее и текло. Пришли из ЖЭСа и сделали ремонт. А вот когда я жила в 9тиэтажке, соседи на 9 этаже уехали в отпуск и не перекрыли воду. Залило аж до первого. На 8 вообще бассеен был :shock: Я переехала, но думаю до сих пор идут суды по поводу ремонтов все 9ти залитых квартир :lol:
Так что не так страшен черт (а точнее крайние этажи), как его рисуют.
PS: опять же зарядка утром и вечером, если по лесенке ходить :D
С уважением к Вам! Саша.

Uran
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 12:36 am

Я тоже жил на пятом этаже пятиэтажки

Сообщение Uran » Ср май 02, 2007 1:23 am

Ничего, нормально. Ничего не текло. Вид лучше. А вот первый этаж - это проблема! И шторы надо закрывать, и решетки на окна вешать, и балкона нет, и прожожие топают и их разговоры будят, и вообще щума и проблем больше! Едиственное преимущество - кошка может може ходить гулять через окно.
Русское Национальное Движение СПРАВЕДЛИВОСТЬ

Nile
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 10:15 am

Сообщение Nile » Вс май 27, 2007 11:26 am

Я постоянно жила на последних этажах - просто супер! :D а сейчас - второй, я не в восторге - очень громко ходят соседи сверху, и слышно все что на улице происходит, единственный плюс -вода есть даже в час пик, на последние этажи она как правило не доходит

xkoshka
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 4:42 pm

Сообщение xkoshka » Пн авг 27, 2007 4:51 pm

А я вот живу на 1-м. Очень даже неплохо. Поставили сигнализацию и никаких решеток. Дом хорошо расположен, так что прохожих бояться не надо. Ребенок по вечерам бегает и не надо думать о соседях. А еще я никогда не волнуюсь, что могу кого-нибудь затопить.
Мебель таскать вообще красота.

marks
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 1:18 pm

Сообщение marks » Пн фев 04, 2008 1:10 pm

я живу та 2-м этаже и это какойто кошмар. Раньше жила на 4 и это было просто супер. Народу ходит мало, нке слышно как во дворе гуляет молодёж, никто не затаплевает и не гремит над головой.

rostislava
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 3:14 pm

Сообщение rostislava » Вт фев 05, 2008 2:35 pm

На мой взгляд надо учитывать состояние дома, вот подруга живет в 9-ти этажном, вроде и дом новый, а угловая квартира - пошла по стенам плесень, пришлось избавляться от грибка и утепляться, хорошо теперь все нормально.

TERMINATOR
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 12:53 pm

Сообщение TERMINATOR » Пт фев 22, 2008 10:51 am

Я раньше жил на 9-ом этаже - это был просто рай. Никаких шумов от соседий сверху, народу ходит мало, шумов с улицы неслышно вобще.
А сейчас я живу на втором - это просто кошмар. Соседи сверху каждый вечир начинают чтото перетаскивать, шумы на улице недают спать, за дверью просто проходной двор...

rostislava
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 3:14 pm

Сообщение rostislava » Пн фев 25, 2008 11:36 am

9 этаж - это рай, вот начнут строить этажей по 30, я бы на крайний этаж не хотела бы. :)

TERMINATOR
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 12:53 pm

Сообщение TERMINATOR » Вт мар 04, 2008 3:06 pm

rostislava писал(а):9 этаж - это рай, вот начнут строить этажей по 30, я бы на крайний этаж не хотела бы. :)


А можно поинтересоваться почему?

rostislava
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 3:14 pm

Сообщение rostislava » Ср мар 05, 2008 1:56 pm

Как-то меня смущают наши застройщики, гарантии никто не даст по качеству новых построек, разве что иностранцы построют (не китайские). :shock:


Вернуться в «Минск: среда обитания»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей

Rambler's Top100 Rambler'sTop100 Рейтинг агентств недвижимости портала Realt.by