Набираем сотрудников (Регулярно!)

Здесь размещена информация о вакансиях в агентствах недвижимости Квадратный метр и Квадратный метр плюс.

Что для вас важнее всего при выборе места работы?

Заработная плата
3
19%
Репутация компании
0
Нет ответов.
Хороший коллектив единомышленников
0
Нет ответов.
Возможности карьерного роста
3
19%
Возможности профессионального роста
2
13%
Возможность самореализации
7
44%
Условия труда
0
Нет ответов.
Близость к дому
0
Нет ответов.
Свободный график работы
1
6%
 
Всего голосов: 16

Rina
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 3:07 pm
Откуда: Беларусь

Сообщение Rina » Вт июн 09, 2009 3:24 pm

Здравтсвуйте. Я заполнила анкету о найме, но, к сожалению, ответа пока не получила. Очень бы хотелось работать в Вашей компании. Опыта работы у меня нет. Но, есть огромное желание трудиться, зарабатывать. У меня высшее юридическое образование. Университет я окончила в 2008 году. Год находилась в декретном отпуске по уходу за ребёнком. Мне 23 года. Работать с недвижимостью - ещё школьная мечта. Мой e-mail: Irina_Dragalyova@list.ru.

Toto (Admin)
Site Admin
Сообщений: 4126
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 8:41 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Приглашение на работу

Сообщение Toto (Admin) » Ср июн 10, 2009 2:21 pm

Здравствуйте, Ирина. Спасибо за внимание к нашей фирме. Я сегодня ещё раз проверил наш почтовый ящик. К сожалению, Вашего письма не обнаружил. Будьте добры, в любое удобное для Вас время наберите мой мобильный телефон: 8-029-610-15-98 (velcom) Александр Эдуардович.

Toto (Admin)
Site Admin
Сообщений: 4126
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 8:41 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Вакансии в агентстве недвижимости "Квадратный метр"

Сообщение Toto (Admin) » Ср авг 05, 2009 2:04 pm

Если Вы любите помогать людям, если Вы любите работать, если Вы уважаете себя, если Вы готовы получить новую специальность с достойной и справедливой оплатой труда, если Вам хочется работать в дружном коллективе профессионалов, если Вы настроены на работу в известной и динамично развивающейся компании, если Вы хотите познакомиться с новыми, интересными людьми, то Ваше место среди нас! Приходите - мы Вас научим, мы Вас поддержим, мы гарантируем наличие работы - у нас ее больше, чем может выполнить даже наш большой коллектив.

Обязательно: трудолюбие, обаяние, целеустремленность, оптимизм.

Приветствуется (но не обязательно!): высшее образование, опыт решения личного квартирного вопроса, опыт управленческой работы и работы ИП, специальности юриста, экономиста, менеджера, строителя.

Звоните прямо сейчас. Тел. 8-0172-873-873, 8-029-6101598 (velcom) Александр Эдуардович. Или заполните анкету.

Подробнее о профессии агента по недвижимости (риэлтера).
Последний раз редактировалось Toto (Admin) Ср янв 19, 2011 2:19 pm, всего редактировалось 2 раз.

Ольга Жарина
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 11:39 am

Сообщение Ольга Жарина » Пн ноя 16, 2009 11:47 am

"Факультеты, которые готовят профессионалов для рынка недвижимости, существуют в нашей стране не так давно."

В каком ВУЗе можно получить высшее/второе высшее по специальности риэлтер?
Заранее благодарна за ответ

Toto (Admin)
Site Admin
Сообщений: 4126
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 8:41 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

специальность "Менеджмент недвижимости"

Сообщение Toto (Admin) » Пн ноя 16, 2009 12:03 pm

По специальности "Менеджмент недвижимости обучают в Государственном институте управления и социальных технологий при БГУ.

220004, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Обойная, 7
телефон: (017) 306-00-20
факс: (017) 306-00-40

Специальности "риэлтер" в наших ВУЗах нет. "Риэлтер" - это профессия. Звание риэлтера присваивают лицам, имеющим законченное высшее, как правило, юридическое, экономическое или строительное образование с опытом работы по основной специальности не менее одного года, и успешно сдавшим квалификационный экзамен в Министерстве юстиции Республики Беларусь.

Кристина
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 10:43 am

Сообщение Кристина » Чт июн 03, 2010 10:47 am

Хотелось бы узнать как проходит обучение, когда к вам приходят устраиваться на работу без опыта.

Toto (Admin)
Site Admin
Сообщений: 4126
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 8:41 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Программа обучения стажеров

Сообщение Toto (Admin) » Чт июн 03, 2010 11:55 am

Все обучение агентов можно разбить на четыре элемента:

1. Лекции. Лекции разбиты на два курса - курс молодого бойца (особенности профессии, структура агентства, техники поиска клиентов, техники работы от продавца и от покупателя, техники работы с базой данных) и правовые вопросы.
2. Самоподготовка. Изучение литературы (техники продаж, техники коммуникации, самоменеджмент и пр.)
3. Собственный опыт.
4. Нахождение в профессиональной среде.

Эти элементы взаимно дополняющие и взаимно не заменяемые.

Кристина
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 10:43 am

Сообщение Кристина » Чт июн 03, 2010 10:05 pm

т.е. вы новичка не кидаете и не теряете из виду!
На данный момент я прошла собеседование в агенство недвижимости "Х" и там сказали дерзай все в твоих руках,вот когда приведешь к нам 2-3 клиентов и совершишь сделки тогда мы тебя в штат и зачислим, НО как привести этих клиетов где найти и как с ними разговаривать,ничего не рассказали....даже не объяснили как и сколько стоят их услуги.....
Вот и думай то ты выбрал или не то?

Toto (Admin)
Site Admin
Сообщений: 4126
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 8:41 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Приглашаем на работу сотрудников

Сообщение Toto (Admin) » Пн июн 07, 2010 11:21 am

Приходите к нам и почувствуйте разницу. Дело в том, что на самом деле персонал - это САМОЕ ЦЕННОЕ, что есть в агентстве недвижимости. С удовольствием встречусь с Вами и отвечу на интересующие Вас вопросы лично. Тел. 8-029-6101598 (velcom) Александр Эдуардович.
Последний раз редактировалось Toto (Admin) Ср янв 19, 2011 2:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

Toto (Admin)
Site Admin
Сообщений: 4126
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 8:41 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Переход стажеров из других агентств

Сообщение Toto (Admin) » Ср июл 14, 2010 2:31 pm

Хочу отметить, что Кристина теперь с нами. И, похоже, ей это нравится...


Вернуться в «Приглашаем на работу»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей

Rambler's Top100 Rambler'sTop100 Рейтинг агентств недвижимости портала Realt.by