Нет оснований для резкого повышения тарифов на услуги ЖКХ

Toto (Admin)
Site Admin
Сообщений: 4126
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 8:41 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Нет оснований для резкого повышения тарифов на услуги ЖКХ

Сообщение Toto (Admin) » Вт авг 14, 2007 11:17 am

ОСНОВАНИЙ ДЛЯ РЕЗКОГО ПОВЫШЕНИЯ ТАРИФОВ НА УСЛУГИ ЖКХ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ НЕТ

Об этом доложил президенту страны Александру Лукашенко 6 августа министр жилищно-коммунального хозяйства Владимир Белохвостов.
Как сообщает пресс-служба президента, главе государства доложено о ходе подготовительных работ к очередному отопительному периоду. Предприятиями ЖКХ выполняется ремонт теплотрасс, капитальный ремонт жилого фонда, а также ведутся другие необходимые работы. Президенту также доложено о ходе выполнения его поручения по оборудованию жилого фонда индивидуальными приборами учета воды.

Владимир Белохвостов отметил, что оснований для резкого повышения тарифов на услуги ЖКХ для населения в связи с ростом цен на газ нет. До сих пор тарифы ЖКХ на основные виды услуг не менялись, увеличены были лишь те, которые компенсировали затраты ЖКХ - это тарифы на тепловую и электроэнергию, и газ.

По словам Владимира Белохвостова, финансирование основных программ жилищно-коммунального хозяйства будет продолжено в запланированном объеме. В настоящее время Министерство готовит предложения по росту тарифов на следующий год в рамках обсуждения проекта бюджета на 2008 год.

Недвижимость Белоруссии
13 августа 2007

Вернуться в «Коммунальные услуги; капитальный ремонт»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей

cron

Rambler's Top100 Rambler'sTop100 Рейтинг агентств недвижимости портала Realt.by