Сообщение Toto (Admin) » Пн дек 15, 2008 1:00 pm
План приватизации объектов, находящихся в республиканской собственности, на 2008-2010 годы
Утвержден постановлением Совмина от 14.07.2008 г. № 1021
2008 год
Министерство архитектуры и строительства
Горно-геологическое РУП "Белгеолстром", г.Минск
Инженерное РУП "Белстройцентр", г.Минск
Комплектующее оптово-торговое РУП "Стройкомплект", г.Минск
Могилевское монтажное РУП "Монтажавтоматика"
Научно-исследовательское проектное РУП "Гипросельстрой", г.Минск
Проектное РУП "Белпромпроект", г.Минск
Проектно-конструкторское РУП "Оргтехстром", г.Минск
ПРУП "Стройтехпрогресс", г.Минск
Производственно-техническое РУП "Промстройсистема", г.Минск
Дочернее научно-испытательное РУП "Сертис" инженерного РУП "Белстройцентр", г.Брест
Строительное пусконаладочное РУП "Трест Белпромналадка", г.Минск
Министерство жилищно-коммунального хозяйства
Ремонтно-монтажное дочернее ПРУП "Брестлифт" РУП "Беллифт"
Ремонтно-монтажное дочернее ПРУП "Витебсклифт"
Ремонтно-монтажное дочернее ПРУП "Гроднолифт"
Ремонтно-монтажное дочернее ПРУП "Минсклифт"
Ремонтно-монтажное ПРУП "Новополоцклифт"
ПРУП "Беллифт", г.Минск
Дочернее РУПП "Могилевлифт"
Торгово-снабженческое дочернее РУП "Беллифтторгснаб", г.Минск
Министерство культуры
Проектное РУП "Проект-реставрация", г.Минск
РУП "Гомельский производственный комбинат "Белпромкультура"
РУП "Объединенная дирекция строящихся объектов", г.Минск
Министерство промышленности
Гродненское РУПП "Радиоволна"
Дочернее РУП "Торговый дом моторного завода", г.Минск
Издательско-полиграфическое РУП "Промпечать", г.Минск
Конструкторское дочернее РУП "ОКБ Спецтехмаш", г.Минск
Конструкторское РУП "Оптоэлектронные системы", г.Минск
Научно-производственное дочернее РУП "Белдат", г.Минск
Научно-производственное дочернее РУП "Спектркомплекс", г.Витебск
Научно-производственное РУП "Институт БЕЛНИИЛИТ", г.Минск
Научно-производственное РУП "Кварц-авто", г.Минск
Научно-производственное РУП "ЛЭМТ", г.Минск
Научно-производственное РУП "ЭКРАН", г.Борисов
Оптико-механическое РУП "Зенит", г.Вилейка
Дочернее ПРУП "ВТЛСЗОС", г.Минск
Дочернее ПРУП "КОМПАС", г.Минск
ПРУП "Дзержинский экспериментально-механический завод"
ПРУП "Завод минскагропроммаш"
ПРУП "Завод средств комплексной автоматизации", г.Минск
ПРУП "Минский автомобильный завод"
ПРУП "Минский завод "Термопласт"
ПРУП "Минский механический завод имени С.И.Вавилова"
ПРУП "Минский моторный завод"
Проектное РУП "Гипроживмаш", г.Гомель
ПРУП "Клецкий мехзавод"
Дочернее научно-производственное РУП медицинского оборудования "РАТОН-МедТех", г.Гомель
Дочернее РПУП "Островецкий завод "Радиодеталь", г.п.Островец, Гродненская область
Дочернее РПУП"Свитязь", г.Рогачев
Дочернее РСУП "Нагорное-Ратон", дер.Нагорное, Гомельский район
Дочернее РУП "Жилищно-коммунальное хозяйство "Ратон", г.Гомель
Научно-производственное РУП "Ратон", г.Гомель
РПУП "Гранит ФП", г.Гомель
РПУП "Жлобинский завод "Свет"
РПУП "Завод "Измеритель", г.Новополоцк
РПУП "Торгмаш", г.Барановичи
Дочернее агроторговое РУП "Нива-ЗОС", г.Сморгонь
Дочернее РУПП "Испытатель", г.Сморгонь
Дочернее РУПП "СЗОС-Плазмовак", г.Сморгонь
Дочернее производственно-торговое РУП "СЗОС-Актив", г.Сморгонь
РУП "Барановичский автоагрегатный завод"
РУП "Борисовский завод агрегатов"
РУП "Гомельский завод пусковых двигателей имени П.К.Пономаренко"
РУП "Гродненский завод токарных патронов "БелТАПАЗ"
РУП "Гродненский завод торгового машиностроения"
РУП "Завод "Оптик", г.Лида
РУП "Кузнечный завод тяжелых штамповок", г.Жодино
РУП "Могилевский завод "Электродвигатель"
РУП "Осиповичский завод автомобильных агрегатов"
РУП "Рогачевский завод "Диапроектор"
РУП "Сморгонский завод оптического станкостроения"
РУП "СтройМАЗтрест", г.Минск
РУП "Торговый Дом "БелТАПАЗ", г.Гродно
Проектно-производственное РУП "Научно-исследовательский институт по технологическим линиям и оборудованию для производства строительных материалов", г.Могилев
РУПП "Конус", г.Лида
Министерство связи и информатизации
ПРУП "Промсвязь", г.Минск
Министерство сельского хозяйства и продовольствия
Проектно-технологическое РУП "Сельхозтехпроект", г.Минск
РУП "Гомельская областная контора пчеловодства", г.Гомель
РПСУП "Жлобинская птицефабрика", п/о Солоное, Жлобинский район, Гомельская область
РПТУП "Опытный рыбхоз "Лахва", дер.Лахва, Лунинецкий район, Брестская обл.
РПТУП "Рыбхоз "Локтыши", дер.Большие Круговичи, Ганцевичский район, Брестская обл.
РПТУП "Рыбхоз "Новоселки", пос.Новоселки, Дрогичинский район, Брестская обл.
РУП "Рыбхоз "Новинки", п/о Козловщина, дер.Новинки, Поставский район, Витебская обл.
РСУП "Демехи", дер.Солтаново, Речицкий район, Гомельская обл.
Торгово-закупочное РУП "Витебсксортсемовощ", г.Витебск
РУП "Брестская областная контора пчеловодства", г.Брест
РУП "Брестсортсемовощ", г.Барановичи
РУП "Гомельсортсемовощ", г.Гомель
РУП "Гродносортсемовощ", г.Лида
РУП "Слуцксортсемовощ", г.Слуцк
РУП "Столинсортсемовощ", г.Столин
РУПП "Витебский картонажно-полиграфический комбинат"
РУСПП "Оранчицкая птицефабрика", дер. Оранчицы, Пружанский район, Брестская обл.
РУСП "Совхоз "Лошица", пос. Михановичи, Минский район
РУСПП "Свинокомплекс Борисовский", дер. Лошница, Борисовский район, Минская обл.
Торгово-производственное РУП "Могилевсортсемовощ", г.Могилев
Министерство торговли
Дочернее УП оптовой торговли "Оршаресурсы" торгово-посреднического РУП "Витебскоблресурсы", г. Орша
Дочернее УП "Глубокский магазин оптовой торговли" РТПУП "Витебскоблресурсы", г.Витебск
Дочернее УП "Лепельский магазин оптовой торговли" РТПУП "Витебскоблресурсы"
Дочернее УП "Торговый дом "Коптево" РТПУП "Витебскоблресурсы", г.Новополоцк
РУП "Трикотажная фабрика "Зельвянка", г.п.Зельва, Волковысский район, Гродненская обл.
Производственно-торговое РУП "Минпромтара", г.Минск
Дочернее РУП "Жлобинский оптово-розничный торговый комплекс" РПУП "Белвторполимер", г.Гродно
РПУП "Белорусинторг", г.Минск
Торгово-посредническое дочернее РУП "Горецкий оптово-розничный торговый комплекс", г.Горки
Торгово-посредническое дочернее РУП "Торговый дом "Броды", г.Могилев
Торгово-посредническое РУП "Витебскоблресурсы", г.Витебск
РУП по оказанию услуг по химической чистке одежды и стирке белья "Снежинка", г.Брест
Торгово-производственное РУП "Времена года-92", г.Минск
Министерство транспорта и коммуникаций
Дочернее УП "Автомобильный парк № 21" РУП "Миноблавтотранс", дер.Тимковичи, Копыльский район, Минская обл.
Дочернее УП "Томашгородский камнедробильный завод" РУП "Дорстройиндустрия", п.г.т.Томашгород, Рокитновский район, Ровенская обл., Украина
Дорожно-строительное РУП "ДСУ № 64", г.Борисов
Дочернее автотранспортное РУП "АТУП-2" г.Мозыря
Мостостроительное РУП "Мостоотряд № 425", г.Витебск
Дочернее белыничское РУП "Автомобильный парк № 7"
Дочернее бобруйское РУП "Автобусный парк № 2"
Дочернее быховское РУП "Автомобильный парк № 6"
Дочернее глусское РУП "Автомобильный парк № 15"
Дочернее горецкое РУП "Автомобильный парк № 17", г.Горки
Дочернее кировское РУП "Автомобильный парк № 14"
Дочернее климовичское РУП "Автомобильный парк № 9"
Дочернее кличевское РУП "Автомобильный парк № 16"
Дочернее костюковичское РУП "Автомобильный парк № 8"
Дочернее кричевское РУП "Автобусный парк № 3"
Дочернее круглянское РУП "Автомобильный парк № 24"
Дочернее могилевское РУП "Автобусный парк № 1"
Дочернее могилевское РУП "Автобусный парк № 4"
Дочернее мстиславское РУП "Автомобильный парк № 12"
Дочернее осиповичское РУП "Автомобильный парк № 19"
Дочернее славгородское РУП "Автомобильный парк № 21"
Дочернее РУП "Брестский автобусный вокзал" РУТП "Брестгрузавтосервис"
Дочернее РУП "Автомобильный парк № 8 г.Береза" РУТП "Брестгрузавтосервис"
Дочернее РУП "Автобусный парк № 1 г.Бреста" РУТП "Брестгрузавтосервис"
Дочернее РУП "Автомобильный парк № 15 г.Дрогичина" РУТП "Брестгрузавтосервис"
Дочернее РУП "Автомобильный парк № 7 г.Ганцевичи" РУТП "Брестгрузавтосервис"
Дочернее РУП "Автомобильный парк № 14 г.Ивацевичи" РУТП "Брестгрузавтосервис"
Дочернее РУП "Автомобильный парк № 16 г.Кобрин" РУТП "Брестгрузавтосервис"
Дочернее РУП "Автомобильный парк № 10 г.Лунинца" РУТП "Брестгрузавтосервис"
Дочернее РУП "Автомобильный парк № 6 г.Микашевичи" РУТП "Брестгрузавтосервис"
Дочернее РУП "Автомобильный парк № 3 г.Пинска" РУТП "Брестгрузавтосервис"
Дочернее РУП "Автомобильный парк № 11 г.Пружаны" РУТП "Брестгрузавтосервис"
Дочернее РУП "Автомобильный парк № 12 г.Столина" РУТП "Брестгрузавтосервис"
Дочернее хотимское автотранспортное РУП "Автомобильный парк № 23"
Дочернее чаусское автотранспортное РУП "Автомобильный парк № 10"
Дочернее чериковское автотранспортное РУП "Автомобильный парк № 20"
Дочернее шкловское автотранспортное РУП "Автомобильный парк № 5"
Могилевское автотранспортное РУП "Облавтотранс"
РУП "Автобусный парк № 2, г.Барановичи"
РУП "Белорусское морское пароходство", г.Минск
РУП "Гомельский судостроительно-судоремонтный завод"
РУП "Грузовой автопарк № 5", г.Минск
РУП "Речицкий судостроительно-судоремонтный завод"
РУП ордена Знак Почета "Автокомбинат № 4", г.Минск
РУТП "Брестгрузавтосервис"
Министерство энергетики
Бобруйский завод древесно-волокнистых плит могилевского РУП электроэнергетики "Могилевэнерго", г.Бобруйск
Научно-производственное РУП "Белгазтехника", г.Минск
Научно-производственное РУП "Энергетическая стратегия", г.Минск
ПРУП "Березинское", пос.Березинское, Молодечненский район, Минская обл.
ПРУ торфопредприятие "Браславское", дер.Ахремовцы, Браславский район, Витебская обл.
ПРУ торфопредприятие "Колпеница", пос.Октябрьский, Барановичский район, Брестская обл.
ПРУ торфопредприятие "Лидское", пос.Первомайский, Лидский район, Гродненская обл.
ПРУ торфопредприятие "УСЯЖ", пос.Усяж, Смолевичский район, Минская обл.
РПУП "Житковичское", пос.Червонное, Житковичский район, Гомельская обл.
РУП "Экономэнерго", г.Минск
Торгово-производственное РУП "Белтопгазкомплект", г.Минск
Государственный военно-промышленный комитет
РУП "НИИЭВМ", г.Минск
РУПП "558 Авиационный ремонтный завод", г.Барановичи
Белорусский государственный концерн пищевой промышленности "Белгоспищепром"
Производственно-торговое РУП "Пищевой комбинат "Веселово", дер.Веселово, Борисовский район, Минская обл.
РУП "Витебский плодоовощной комбинат", пос.Новка, Витебский район, Витебская обл.
Белорусский государственный концерн по производству и реализации товаров легкой промышленности
Гродненское РУПП "Гронитекс"
Дочернее оптово-розничное РУП "Гомельтекстильторг"
Дочернее оптово-розничное РУП "Могилевтекстильторг"
РУП "Мотекс" концерна "Беллегпром", г.Мосты
Торговое РУП "Белст", г.Минск
Торговое РУП "Текстильторг", г.Минск
Белорусский государственный концерн по производству и реализации фармацевтической и микробиологической продукции
РУП "Борисовский завод медицинских препаратов"
2009 год
Министерство архитектуры и строительства
Производственно-внедренческое РУП "ИНКОТЕХ", г.Минск
ПРУП "Барановичский комбинат железобетонных конструкций"
ПРУП"Геосервис", г.Минск
ПРУП"Завод железобетонных изделий", г.Барановичи
ПРУП "Могилевский завод сборного железобетона № 7"
Производственно-научное РУП "Минпласт", г.Минск
Дочернее РПУП "Гомельгеосервис"
Проектное РУП "Ордена Трудового Красного Знамени "Институт "БЕЛГОСПРОЕКТ", г.Минск
РУП "Гомельский вычислительный центр"
РУП "Завод железобетонных изделий", г.Рогачев
РУПП "Завод железобетонных изделий", г.Молодечно
РУПП "Спецжелезобетон", п/о Гранитное, г.Микашевичи
Строительное РУП "Трест Белтрансстрой", г.Минск
Строительно-монтажное РУП "Белстромавтоматика", г.Минск
Строительно-ремонтное РУП "Тепломонтаж", г.Минск
Министерство жилищно-коммунального хозяйства
Дочернее производственно-торговое РУП "БелинкоммашЛизинг", г.Минск
Научно-производственное РУП "Жилкоммунтехника", г.Минск
Дочернее ПРУП "Ремавтол", г.Минск
Производственно-монтажное дочернее РУП "Беллифтмонтаж", г.Минск
Производственно-торговое РУП "Белинкоммаш", г.Минск
Дочернее РУП по операциям с недвижимостью "Белтехинвентаризация", г.Минск
Научно-производственное РУП "Энергия", г.Минск
РУП "Гомельский завод "Коммунальник"
Снабженческо-производственное РУП "Коммунальник", г.Минск
Министерство культуры
ПРУП "Минский завод "Светокон"
Производственно-творческое РУП "Белорусский видеоцентр", г.Минск
Реставрационно-строительное РУП "Минскреставрация"
[/b]Министерство промышленности[/b]
Дочернее предприятие "База отдыха "Чайка", с. Грибовка, Овидиопольский район, Одесская обл., Украина
Дочернее научно-производственное РУП "Точприбор", г.Витебск
Дочернее УП "Молодечненский техно-торговый центр "Гарант" производственно-торгового РУП "Гарант"
Дочернее УП "Слуцкий техно-торговый "Гарант" производственно-торгового РУП "Гарант"
Дочернее УП "СТТЦ Гарант" производственно-торгового РУП "Гарант", г. Солигорск
Научно-исследовательское РУП "ЦНИИТУ", г.Минск
Научно-производственное РУП "Статинфотех", г.Минск
Научно-производственное РУП "ЦНИИТУ-карт", г.Минск
Дочернее РУП "Интегралполиграф", г.Минск
ПРУП "Завод полупроводниковых приборов", г.Минск
ПРУП "Завод "Транзистор", г.Минск
ПРУП "Завод "Электроника", г.Минск
Дочернее производственно-торговое РУП "Интегралтехнис", г.Минск
Дочернее производственно-торговое РУП "Интегралтехсервис", г.Минск
Дочернее производственно-торговое РУП "Ролан", г.Минск
Дочернее производственно-торговое РУП "Трансерв", г.Минск
Производственно-торговое РУП "Гарант", г.Минск
Дочернее торговое РУП "ТоргЗЛиН", г.Гомель
Дочернее РУП "Пралеска-Плюс" РУП "Волковысский завод кровельных и строительно-отделочных машин", г.Волковыск
Конструкторское РУП "ГСКБ по зерноуборочной и кормоуборочной технике", г.Гомель
Научно-производственное РУП "СКБ Немига", г.Минск
РПУП "Топаз", г.Гомель
Производственно-сервисное РУП "БелАЗ-сервис", г.Жодино
Строительное РУП "СП", г.Гомель
Дочернее РУП "Производственная фирма "Электрон", г.Брест
Научно-исследовательское РУП "Специальное конструкторское бюро "Запад", г.Брест
Научно-производственное РУП "Витебский завод радиодеталей "Монолит"
РУП "Витебский завод электроизмерительных приборов"
РУП "Витебское проектно-конструкторское бюро автоматизированных систем управления"
РУП "Волковысский завод кровельных и строительно-отделочных машин"
РУП "Волковысский завод литейного оборудования"
РУП "Головное специальное конструкторско-технологическое бюро гидроаппаратуры с опытно-экспериментальным производством", г. Гомель
РУП "Гомельский завод литья и нормалей"
РУП "Гомельский завод сельскохозяйственного машиностроения "Гомсельмаш"
РУП "Гомельский завод специнструмента и технологической оснастки"
РУП "Гомельский радиозавод имени 60-летия СССР"
РУП "Мозырский завод сельскохозяйственного машиностроения"
РУП "Молодечненский станкостроительный завод"
РУП "Пружанский завод радиодеталей"
РУП "Светлогорский завод сельскохозяйственного машиностроения "Светлогорсккорммаш", г.п.Сосновый Бор, Светлогорский район, Гомельская обл.
РУП "Слуцкий завод "Эмальпосуда"
РУП "Стародорожский механический завод"
РУП "Шацкий механический завод", дер. Габриелевка, Пуховичский район, Минская обл.
Дочернее РУПП "Петриковский машиностроительный завод "Авангард"
РУПП "Белорусский автомобильный завод", г. Жодино
РУПП "Витязь", г.Витебск
РУПП "Завод Камертон", г.Пинск
РУПП "Завод Цветотрон", г.Брест
РУПП "Мегом", г.Витебск
РУПП "Полесьеэлектромаш", г.Лунинец
РУПП "Борисовский завод "Автогидроусилитель"
Дочернее торговое РУП "Интеграл-торг-сервис", г.Минск
Дочернее торговое РУП "НЭЧ", г.Минск
Министерство связи и информатизации
Научно-инженерное РУП "Институт прикладных программных систем", г.Минск
Проектное и научно-исследовательское РУП "Гипросвязь", г.Минск
Министерство сельского хозяйства и продовольствия
Дочернее УП "Барановичиагротранс" РУП "Минскагротранс", г.Барановичи
Дочернее УП "Борисовагротранс" РУП "Минскагротранс", г.Борисов
Дочернее УП "Слуцкагротранс"
Дочернее торговое УП "Птушка" РУСПП "Птицефабрика "Победа", г.п.Плещеницы, Логойский район, Минская обл.
Дочернее торговое УП "Павлин" РУП "Приднепровская птицефабрика", дер.Романовичи, Могилевский район
Проектно-производственное РУП "Институт Белгипроагропищепром", г.Минск
РУП "Минскагротранс", г.Минск
РПУП "Белсельхозэнерго", г.Минск
Производственно-торговое РУП "Рыбхоз "Соколово", дер.Соколово, Жабинковский район, Брестская обл.
РСУП "Агрокомбинат "Юбилейный", п/о Заднепровское, Оршанский район, Витебская обл.
РУСП "Агрокомбинат "Южный", пос.Цегельня, Гомельский район
РУСП "Бобовский", п/о Бобовка, Жлобинский район, Гомельская обл.
РСУП Совхоз "Ловжанский", дер.Никитиха, Шумилинский район, Витебская обл.
РУП мелиоративных систем "Полоцкое ПМС"
РУП "Новоельнянский комбинат хлебопродуктов", г.п.Новоельня, Дятловский район, Гродненская обл.
РУПП "Витебское межрайонное ремонтное предприятие"
РУПП "Рогачевская экспортно-сортировочная льнобаза"
РУПП "Чаусский льнозавод"
РУПСП "Птицефабрика "Дружба", пос.Жемчужный, Барановичский район, Брестская обл.
РУСП "Совхоз-комбинат "Мир", пос.Мир, Барановичский район, Брестская обл.
РУСП "Совхоз Круглянский", дер.Ракушево, Круглянский район, Могилевская обл.
РУСПП "Птицефабрика Оршанская", пос.Бабиничи, Оршанский район, Витебская обл.
РУСПП "Птицефабрика "Победа", г.п.Плещеницы, Логойский район, Минская обл.
РУСПП "Стайки", дер.Матьковцы, Вилейский район, Минская обл.
РУСПП "Молодечненская птицефабрика",
п/о Олехновичи, дер.Олехновичи, Молодечненский район, Минская обл.
РУСПП "Приднепровская птицефабрика", п/о Кадино, дер.Романовичи, Могилевский район
РУСПП "Глубокский комбикормовый завод"
Министерство спорта и туризма
РУП "Гостиничный комплекс "Спорт", г.Минск
Министерство торговли
Научно-исследовательское и проектное РУП "Белоргснабпроект", г.Минск
Оптовый центр "Гомельшина" торгово-производственного РУП "Гомельхимторг"
Производственно-снабженческое РУП "Белреахим", г.Минск
Производственно-торговое РУП "Белвторресурсы", г.Минск
Производственно-торговое РУП "Бобрпромтара", г.Бобруйск
Торгово-посредническое РУП "Могилевоблресурсы", г.Могилев
Торгово-производственное РУП "Брестоблресурсы"
Торгово-производственное РУП "Барановичиметаллоптторг"
Торгово-производственное РУП "Гомельхимторг"
РУП "Торговый дом "Белресурсы", г.Минск
РУПП "Мебельная фабрика "Восход", дер.Острошицкий Городок, Минский район, Минская обл.
Швейное РУП "Силуэт", г.Брест
Торгово-производственное РУП "Белспецконтракт", г.Минск
Торгово-производственное РУП "Белросинтеграция", г.Минск
Министерство транспорта и коммуникаций
Дочернее УП "Автобусный парк № 1" РУП "Гроднооблавтотранс", г.Гродно
Дочернее УП "Автобусный парк № 2" РУП "Гроднооблавтотранс", г.Лида
Дочернее УП "Автобусный парк № 3" г.Слонима РУП "Гроднооблавтотранс"
Дочернее УП "Автобусный парк № 4" г.Волковыска РУП "Гроднооблавтотранс"
Дочернее УП "Автобусный парк № 5" РУП "Гроднооблавтотранс", г.Новогрудок
Дочернее УП "Автомобильный парк № 4" РУП "Гроднооблавтотранс", г.п.Островец
Дочернее УП "Автомобильный парк № 5" РУП "Гроднооблавтотранс", г.Скидель
Дочернее УП "Автомобильный парк № 8" РУП "Гроднооблавтотранс", г.п.Кореличи
Дочернее УП "Автомобильный парк № 9" РУП "Гроднооблавтотранс", г.Мосты
Дочернее УП "Автомобильный парк № 12" РУП "Гроднооблавтотранс", г.Щучин
Дочернее УП "Автомобильный парк № 13" РУП "Гроднооблавтотранс", г.Ошмяны
Дочернее УП "Автомобильный парк № 14" РУП "Гроднооблавтотранс", г.п.Вороново
Дочернее УП "Автомобильный парк № 16" РУП "Гроднооблавтотранс", г.Дятлово
Дочернее УП "Автомобильный парк № 17" РУП "Гроднооблавтотранс", г.Сморгонь
Дочернее УП "Автомобильный парк № 18" РУП "Гроднооблавтотранс", пос.Пограничный, Берестовицкий район
Дочернее УП "Автомобильный парк № 16" г.Крупки РУП "Миноблавтотранс"
Дочернее УП "Грузовой автомобильный парк № 1" РУП "Гроднооблавтотранс", г.Гродно
Дочернее УП "Грузовой автомобильный парк № 2" РУП "Гроднооблавтотранс", г.Гродно
Дочернее УП "Грузовой автомобильный парк № 6" РУП "Гроднооблавтотранс", г.Волковыск
Дочернее УП "Грузовой автомобильный парк № 11" РУП "Гроднооблавтотранс", дер.Чемеры, Слонимский район, Гродненская обл.
Научно-производственное республиканское дочернее УП "РЕМИД", г.Минск
РУП "Гомельоблавтотранс", г.Гомель
РУП "Гроднооблавтотранс", г.Гродно
Дочернее автотранспортное РУП "Автобусный парк № 1", г.Гомель
Дочернее автотранспортное РУП "Автобусный парк № 2", г.Мозырь
Дочернее автотранспортное РУП "Автобусный парк № 3", г.Речица, Гомельская обл.
Дочернее автотранспортное РУП "Автобусный парк № 5", г.Светлогорск
Дочернее автотранспортное РУП "Автобусный парк № 6", г.Гомель
Дочернее автотранспортное РУП "АТУП-5", г.Калинковичи
Дочернее автотранспортное РУП "АТУП-9", г.Рогачев
Дочернее автотранспортное РУП "АТУП
№ 10", г.Добруш
Дочернее автотранспортное РУП "АТУП-12", г.Петриков
Дочернее автотранспортное РУП "АТУП-14", г.Хойники
Дочернее автотранспортное РУП "АТУП-15", г.п.Корма, Гомельская обл.
Дочернее автотранспортное РУП "АТУП № 16", г.Житковичи
Дочернее автотранспортное РУП "АТУП № 17", г.п.Октябрьский, Гомельская обл.
Дочернее автотранспортное РУП "АТУП-18", г.Ветка
Дочернее автотранспортное РУП "АТУП-19", г.п.Брагин, Гомельская обл.
Дочернее автотранспортное РУП "АТУП-20", г.п.Лельчицы, Гомельская обл.
Дочернее автотранспортное РУП "АТУП № 23", г.п.Лоев, Гомельская обл.
Дочернее автотранспортное РУП "Жлобинавтотранс"
Научное РУП "Белсудопроект", г.Гомель
Торгово-производственное дочернее РУП "Отдел рабочего снабжения Могилевского отделения Белорусской железной дороги", г.Могилев
РУП "Авиакомпания "Трансавиа-экспорт", г.Минск
РУП "Гомельский авторемонтный завод"
РУП "Дорожно-строительный трест № 5", г.Минск
РУП "Дорожно-строительный трест № 6", г.Гродно
РУП "Дорожно-строительный трест № 7", г.Минск
РУП "Оршанский авиаремонтный завод", г.п.Болбасово, Оршанский район, Витебская обл.
РУП "Строительно-монтажный трест № 8", г.Минск
Сельскохозяйственное дочернее УП "Совхоз "Рачковичи" торгово-производственного РУП "ДОРОРС" Белорусской железной дороги, дер.Лядно, Слуцкий район, Минская обл.
Торгово-производственное дочернее РУП "Желдорсервис" РУТП "Брестское отделение Белорусской железной дороги", г.Брест
Торгово-производственное дочернее РУП "Отдел рабочего снабжения Витебского отделения Белорусской железной дороги", г.Витебск
Торгово-производственное дочернее РУП "Отдел рабочего снабжения Гомельского отделения Белорусской железной дороги", г.Гомель
Торгово-производственное дочернее РУП "Ресторан станции Витебск Витебского отделения Белорусской железной дороги", г.Витебск
Торгово-производственное РУП "ДОРОРС" Белорусской железной дороги, г.Минск
Министерство энергетики
Научно-исследовательское и проектно-изыскательское РУП "Белэнергосетьпроект", г.Минск
Проектное РУП "Белгипрогаз", г.Минск
Производственное РУП "Зеленоборское", пос.Зеленый Бор, Смолевичский район, Минская обл.
ПРУП "Старобинский торфобрикетный завод", г.п.Старобин, Солигорский район, Минская обл.
ПРУ торфопредприятие "Гатча-Осовское", пос.Ленинский, Жабинковский район, Брестская обл.
ПРУ торфопредприятие "Глинка", дер.Колодное, Столинский район, Брестская обл.
ПРУ торфопредприятие "Дитва", пос.Дитва, Лидский район, Гродненская обл.
ПРУ торфопредприятие "Ляховичское", дер.Туховичи, Ляховичский район, Брестская обл.
ПРУ торфопредприятие "Ошмянское", дер.Кольчуны, Ошмянский район, Гродненская обл.
РПУ торфопредприятие "Большевик", пос.Большевик, Гомельский район
РУП "БелНИИтоппроект", г.Минск
РУП "Витебский опытно-экспериментальный завод", г.Витебск
РУПП "Белоозерский энергомеханический завод"
ПРУ торфопредприятие "Туршовка", дер.Ухвала, Крупский район, Минская обл.
Государственный военно-промышленный комитет
Научно-производственное дочернее РУП "Волатавто", г.Минск
Научно-производственное РУП "Агат-систем", г.Минск
ПРУП "Минский завод колесных тягачей"
РПУП "Лёс", г.Барань
РУП "140 ремонтный завод", г.Борисов
Белорусский государственный концерн пищевой промышленности "Белгоспищепром"
РСУП "Стракели", дер.Рудавка, Свислочский район, Гродненская обл.
РУПП "Клецкий консервный завод"
Белорусский государственный концерн по нефти и химии
Новополоцкое РУП по транспорту нефти "Дружба"
Дочернее РУСП "Дружбинец", дер.Немойта, Сенненский район, Витебская обл.
РУП "Гомельтранснефть Дружба", г.Гомель
Белорусский государственный концерн по производству и реализации товаров легкой промышленности
Гомельское обувное РУП "Труд", г.Гомель
РУП "Ветковская хлопкопрядильная фабрика"
РУП "Жлобинская швейная фабрика"
РУП "Смиловичская валяльно-войлочная фабрика", г.п.Смиловичи, Червенский район, Минская обл.
РУП "Швейная фирма "Лона", г.Кобрин
РУП "Гродненское производственное кожевенное объединение", г.Гродно
РУПП "Барановичская швейная фабрика "Баравчанка"
Белорусский государственный концерн по производству и реализации фармацевтической и микробиологической продукции
Научно-производственное РУП "Диалек", г.Минск
РУП "Несвижский завод медицинских препаратов"
2010 год
Министерство архитектуры и строительства
ПРУП "Будтэх", г.Минск
ПРУП "Завод "Кранмаш", г.Минск
ПРУП "Завод железобетонных конструкций № 13", г.Могилев
ПРУП "Новополоцкжелезобетон"
ПРУП "Строммаш", г.Минск
Ремонтное РУП "Спецремонт", г.Минск
Дочернее РУП "Научно-технический центр "Строммаш", г.Могилев
РПУП "Могилевский завод "Строммашина"
РУП "Строительный трест № 14", г.Гомель
РУП "Трест № 26 Железобетономонтаж", г.Минск
Министерство жилищно-коммунального хозяйства
Бобруйский филиал научно-исследовательского проектно-изыскательского РУП "Институт "Белжилпроект"
Дочернее УП "Бресткоммунпроект" ПРУП "Белкоммунпроект", г.Брест
Научно-исследовательское проектно-изыскательское РУП "Институт "Белжилпроект", г.Минск
Проектно-изыскательское дочернее РУП
"Инжстройкон", г.Минск
Проектно-изыскательское дочернее УП "Аркон" РУП "Белжилпроект", г.Барановичи
Проектное РУП "Белкоммунпроект", г.Минск
Издательское дочернее РУП "Жилкомиздат", г.Минск
Министерство культуры
ПРУП "Театральные мастерские", г.Минск
РУП "Автобаза Минкультуры", г.Минск
Министерство промышленности
Пинское РУП "Кузлитмаш"
Проектное РУП "Институт Белоргстанкинпром", г.Минск
ПРУП "МЗОР", г.Минск
П РУП"Минский завод автоматических линий имени П.М.Машерова"
Дочернее торговое РУП "Витинторг-ТД" "ВИСТАН", г.Витебск
Дочернее РУП "Издательство "ОСПИ", г.Минск
ПРУП "Оршанский инструментальный завод"
РУП "Витебский станкостроительный завод "ВИСТАН"
РУП "Гомельский завод станочных узлов"
РУП "Гомельский литейный завод "Центролит"
РУП "Гомельский станкостроительный завод имени С.М.Кирова"
РУП "Станкостроительный завод имени С.М.Кирова", г.Минск
РУПП "Кобринский инструментальный завод "СИТОМО"
РУПП "Оршанский ордена Трудового Красного Знамени станкостроительный завод "Красный борец"
Министерство сельского хозяйства и продовольствия
Волковысское РСУП "Заря и К", дер.Субочи, Волковысский район, Гродненская обл.
Дочернее РУП "Гомельводпроект"
Мелиоративное РУП "Чашникская ПМК мелиоводхоз", г.Чашники
РСУП "Беларускiя журавiны", дер.Селище, Пинский район, Брестская обл.
РСУП "Родина", дер. Воротын, Калинковичский район, Гомельская обл.
РУП "Калинковичский завод железобетонных изделий"
РУП "Новополоцкий завод белково-витаминных концентратов"
РУП "Совхоз-комбинат "Заря", дер.Гурины, Мозырский район, Гомельская обл.
РУП "Калинковичиводстрой"
РУП "Пинскводстрой"
Проектно-изыскательское РУП "Полесьегипроводхоз", г.Пинск
РУСП имени П.М.Машерова, п/о Мошканы, Сенненский район, Витебская обл.
РУСПП "1-я Минская птицефабрика", п/о Большевик, Минский район
РУСПП "Птицесовхоз Велятичи", п/о Велятичи, Борисовский район, Минская обл.
РУСПП "Птицефабрика "Городок", дер.Суравни, Городокский район, Витебская обл.
РУСПП "Птицефабрика "Новая Заря", дер.Выголовичи, Мядельский район, Минская обл.
РУСПП "Птицефабрика "Солигорская", дер.Краснодворцы, Солигорский район, Минская обл.
РУСПП "Смолевичская бройлерная птицефабрика", п/о Плиса, пос.Октябрьский, Смолевичский район, Минская обл.
Министерство торговли
Могилевское РУПП "Рембыттехника", г.Могилев
Производственно-торговое РУП "Белинвентарьторг", г.Минск
Торгово-посредническое РУП "Гомельоблресурсы"
РУПП "Витебский Рассвет"
РУПП "Объединение "Лотос", г.Витебск
РУПП "Химчистка и стирка белья", г.Могилев
Торговое дочернее РУП "Могресурсы", г.Минск
Министерство транспорта и коммуникаций
Дочернее УП "Автобусный парк № 1" автотранспортного РУП "Миноблавтотранс", г.Солигорск
Дочернее УП "Автобусный парк № 2" автотранспортного РУП "Миноблавтотранс", г.Слуцк
Дочернее УП " Автобусный парк № 3" автотранспортного РУП "Миноблавтотранс", г.Борисов
Дочернее УП "Автобусный парк№ 4" автотранспортного РУП "Миноблавтотранс", г.Молодечно
Дочернее УП "Автобусный парк № 5" автотранспортного РУП "Миноблавтотранс", г.Вилейка
Дочернее унитарное предприятие "Автомобильный парк № 7" РУП "Миноблавтотранс", г.Мядель
Дочернее УП "Автомобильный парк № 8"
РУП "Миноблавтотранс", г.Несвиж
Дочернее УП "Автомобильный парк № 12" РУП "Миноблавтотранс", г.п.Плещеницы, Логойский район, Минская обл.
Дочернее УП "Автомобильный парк № 14" РУП "Миноблавтотранс", г.Воложин
Дочернее УП "Автомобильный парк № 15" РУП "Миноблавтотранс", г.Дзержинск
Дочернее УП "Автомобильный парк № 17" РУП "Миноблавтотранс", г.Столбцы
Дочернее УП "Автомобильный парк № 18" РУП "Миноблавтотранс", г.Жодино
Дочернее УП "Автомобильный парк № 19" РУП "Миноблавтотранс", г.Марьина Горка
Дочернее УП "Автомобильный парк № 20" РУП "Миноблавтотранс", г.Червень
Дочернее УП "Автомобильный парк № 22" РУП "Миноблавтотранс", г.Березино
Дочернее УП "Грузовой автомобильный парк № 1" РУП "Миноблавтотранс", г.Борисов
Дочернее УП "Грузовой автомобильный парк № 3" РУП "Миноблавтотранс", г.Солигорск
Дочернее УП "Грузовой автомобильный парк № 5" РУП "Миноблавтотранс", г.Слуцк
ПРУП "Балластный карьер Радошковичи Белорусской железной дороги", дер.Пролески, Молодечненский район, Минская обл.
Производственное РУП "Борисовский шпалопропиточный завод Белорусской железной дороги"
Производственное РУП "Брестский электротехнический завод" Белорусской железной дороги
Производственное РУП "Гомельский электромеханический завод Белорусской железной дороги"
Производственное РУП "Гомельский вагоноремонтный завод имени М.И.Калинина" Белорусской железной дороги
Производственное УП "Минский вагоноремонтный завод имени А.Ф.Мясникова" Белорусской железной дороги
Республиканское автотранспортное территориальное УП "Витебскоблавтотранс", г.Витебск
Автотранспортное РУП "Миноблавтотранс", г.Минск
Дочернее автотранспортное РУП "АТП № 2 г.п.Руба", г.Витебск
Дочернее автотранспортное РУП "Автобусный парк № 1 г.Витебска"
Дочернее автотранспортное РУП "Автобусный парк № 2 г.Полоцка"
Дочернее автотранспортное РУП "Автобусный парк № 3 г.Орши"
РТУП "Белорусское речное пароходство", г.Гомель
РУП "Белавтострада", г.Минск
РУП "Дорстройиндустрия", г.Фаниполь
РУП "Мозырский авторемонтный завод"
РУП "Мостострой", г.Минск
РУП "Пинский ордена Знак Почета судостроительно-судоремонтный завод"
РУПП "Барановичский завод автоматических линий" Белорусской железной дороги
РУТП "Белдортранс", п/о Озерцо, Минский район
Строительно-монтажное РУП "БЕЛТРАНС-АВТОМАТИКА" БЖД, г.Минск
Строительно-монтажное РУП "Дорстроймонтажтрест" БЖД, г.Минск
Транспортно-снабженческое РУП "Белтрансснаб", г.Минск
Министерство экономики
РУП вычислительной техники и информатики "БелВТИ", г.Минск
РУП вычислительной техники и информатики "Гомель ВТИ", г.Гомель
РУП вычислительной техники и информатики "МОП ВТИ", г.Минск
РУП "Полоцк ВТИ", г.Новополоцк
РУП "Вычислительная техника и информатика", г.Могилев
Министерство энергетики
Монтажно-наладочное РУП "Белэлектромонтажналадка", г.Минск
Научно-исследовательское и проектное РУП "БЕЛТЭИ", г.Минск
Проектное научно-исследовательское РУП "БелНИПИэнергопром", г.Минск
ПРУП "Белэнергозащита", г.Минск
ПРУП "Строительно-монтажный трест "Белтопливострой", пос.Колодищи, Минский район
ПРУ торфопредприятие "Вертелишки", дер.Вертелишки, Гродненский район
ПРУ торфопредприятие "Ганцевичское", дер.Ганцевичи, Борисовский район, Минская обл.
ПРУ торфопредприятие "Днепровское", пос.Годылево, Быховский район, Могилевская обл.
РПУ торфопредприятие "Неманское", п/о Шашки, Столбцовский район, Минская обл.
РПУ торфопредприятие "Татарка", пос.Татарка, Осиповичский район, Могилевская обл.
Государственный военно-промышленный комитет
РУП "Минский НИИ радиоматериалов", г.Минск
РУП "НИИ средств автоматизации", г.Минск
Научно-производственное РУП "КБ Радар", г.Минск
Производственное РУП "1993 центральная инженерная ремонтная база", г.Слуцк
Производственное РУП "Опытный завод "Неман", г.Лида
РУП "2566 завод по ремонту радиоэлектронного вооружения", г.Борисов
РУП "Конструкторское бюро "Дисплей", г.Витебск
РУП "Минский электромеханический завод", г.Минск
Белорусский государственный концерн по производству и реализации товаров легкой промышленности
РУП "Барановичское производственное хлопчатобумажное объединение"
РУП "Новогрудская швейная фабрика"
РУПП "Кричевский завод резиновых изделий имени 50-летия БССР"
Производственно-торговое РУП "Оршанский льнокомбинат"
Белорусский государственный концерн по производству и реализации фармацевтической и микробиологической продукции
РУП "Экзон", г.Дрогичин
РУП "Энзим", г.Пинск
РУПП "Завод Изотрон", г.Лида
РУПП "Экзон-Глюкоза", г.Дрогичин