Строительство гостиниц

Toto (Admin)
Site Admin
Сообщений: 4126
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 8:41 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Строительство гостиниц

Сообщение Toto (Admin) » Чт июн 28, 2012 10:01 am

Российский инвестор намерен привлечь к управлению своим отелем в Минске компанию Hilton
Российская компания Amtel Properties ведет переговоры с гостиничной сетью Hilton для привлечения ее к управлению своим будущим отелем в Минске. Трехзвездочная гостиница на 120 номеров будет построена недалеко от ж/д вокзала на ул. Л. Толстого и станет первым отелем под брендом Hampton by Hilton в Беларуси.
Недавно Amtel Properties получила права на земельный участок под строительство многофункционального комплекса площадью 13 000 кв. м в районе пересечения улиц Рабкоровской и Л.Толстого. Объект будет включать в себя гостиницу, офисный корпус, торговые зоны, рестораны и парковку. Все это построят в течение ближайших 2—3 лет. Российская компания инвестирует в проект порядка 15 млн долларов.
«Hampton by Hilton — один из самых успешных международных гостиничных брендов среднего ценового сегмента. Он удачно сочетает доступную цену проживания с превосходным качеством и сервисом. Адекватная стоимость номера обеспечивает отличные показатели заполняемости и высокий уровень лояльности постояльцев Hampton by Hilton. Участие общепризнанного бренда Hilton повысит привлекательность нашего проекта в Минске и будет способствовать его дальнейшему развитию и продвижению».
Источник: onliner.by

Вернуться в «Cтроительство жилья»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Rambler's Top100 Rambler'sTop100 Рейтинг агентств недвижимости портала Realt.by