Расчёт стоимости квадратного метра

uri
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 8:33 am

Расчёт стоимости квадратного метра

Сообщение uri » Чт янв 27, 2011 8:57 am

Господа, нужна помощь! Помогите разобраться в расчёте стоимости квадратного метра! У меня следующая ситуация: когда я вступил в кооператив мне называли стоимость квадратного метра не более 2,4 млн. После того как я вступил, наш проект отправили на повторную экспертизу, т.к. два кооператива объединились в один, но большой. И вот теперь председатель кооператива говорит, что проект выходит с экспертизы в середине февраля и уже будет известна стоимость по которой мы будем строить. Но, что настораживает, со слов председателя, на данный момент, стоимость метра у нас 1,998 млн. в ценах 2006 года и будет применяться повышающий коэффициент. Так вот председатель говорит, что коэффициент повышающий может принять экспертиза, а может принять строительная компания. Помогите разобраться, кто должен всё-таки установить окончательную стоимость и на какой повышающий коэффициент можно ориентироваться?

Вернуться в «Cтроительство жилья»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей

Rambler's Top100 Rambler'sTop100 Рейтинг агентств недвижимости портала Realt.by