Дом твоей мечты

Аватар пользователя
archeton
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 1:04 pm
Откуда: Минск

Дом твоей мечты

Сообщение archeton » Чт сен 06, 2007 1:19 pm

Уважаемые Дамы и Господа!
Каждый из нас ищет свое место на земле, в котором хорошо чувствует себя семья, в котором неплохо было бы пустить корни, к которому приятно возвращатся. Для многих из нас таким местом является именно дом. Кто из нас хоть раз в жизни о нем не мечтал?
Специально для Вас мы подготовили наш сайт. Мы представляем много интересных и очень разнообразных проектов для реализации.
Поиск проекта дома может быть одним из самых захватывающих этапов в деле строительства собственного дома. Найдите время обдумать то, что вы хотите от вашего будущего дома, буквально составьте перечень ваших приоритетов. И мы надеемся, что вы найдёте нужный вам проект из нашей базы.
Если в проекте какая-то комната помечена как «кабинет» или «спальня», это отражает лишь представление архитектора об абстрактных жильцах этого дома и впрямую вас никак не касается. Ваша задача — понять, устраивает ли вас общее планировочное решение. При этом обращайте особое внимание на то, кажется ли вам удобным размещение санузлов и ванных комнат: их положение увязано с инженерной частью проекта и не может быть изменено без соответствующих изменений по части прокладки коммуникаций.
Перемещение окон и дверей или изменение их размеров может быть сделано в процессе строительства архитектором фирмы-подрядчика или дизайнером, которому вы впоследствии собираетесь доверить оформление интерьеров. Важное «но»: в проекте можно изменить многое, но не все.
Помните, что готовый проект дома является результатом сложной и высокопрофессиональной работы архитектора, которая требует не только художественного чутья и чувства пространства, но и чисто технических расчетов. Нельзя менять габариты и этажность дома, а также «самодеятельно» переделывать чердак под мансарду. В подобных случаях вам необходимо прибегнуть к помощи архитектора и доработать проект.
Помните, что готовые проекты коттеджей определяют общие технические и архитектурные характеристики дома. Индивидуальность его стиля будет во многом зависеть от вас. Достоинство готовых проектов как раз и состоит в том, что среди них всегда можно найти тот, по которому будет построен дом вашей мечты.
Все начинается с проекта. Наш каталог находится в Интернет http://www.archeton.by
750 готовых проектов коттеджей и особняков

AW
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 12:36 am

Сообщение AW » Вт янв 13, 2009 12:39 am

Уважаемые Господа! Имею печальный опыт работы с archeton.by. Купив проект у Куприянова Валерия, который тут на форуме под archeton и который активно работает со своими гомельскими партнёрами смотрите по ссылке http://www.archeton.by/index.php или в контактах на www.archeton.by понял через некоторое время, что столкнулся с обычными мошенниками, которые наобещав три короба по хорошим ценам -мол построим дом быстро и красиво по нашему проекту и играя на доверии людей выманивают деньги под покупку материалов, кое как начинают строительство, а потом самым натуральным образом кидают, причём на немалые деньги. Сам конечно лоханулся доверившись. Писал уже заяву в милицию на возбуждение уголовного дела против партнёра Куприянова В - Райчева П., их вызывали, но наши законы устроены таким образом , что не хочется даже рассказывать. Сейчас предстоит суд над человеком на которого оформлена бумага на деньги и которого они подставили и которому придётся мне выплачивать деньги, которые они украли. Вот такая у меня невесёлая история работы с archeton.by. PS: Писал на Украину, туда где они берут проекты и ничего до сих пор живы здоровы - работают, дальше народ дурят. Хотите подробности - пишите 436@tut.by.


Вернуться в «Земельный вопрос»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей

Rambler's Top100 Rambler'sTop100 Рейтинг агентств недвижимости портала Realt.by