частный дом под снос

shefgrey
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 2:59 am

частный дом под снос

Сообщение shefgrey » Пн июн 09, 2008 3:08 am

Добрый день! Ситуация: частный дом, два отдельных входа, один техпаспорт, две домовые книжки(у нас даже спрашивали как мы умудрились получить вторую), четверо владельцев: я-7/100 долей, сестра-6/100 долей, мама-31/100 долей, дедушка-56/100 долей. Я,жена,дочька, сестра,папа и мама(6 чел.) живём на одной половине дома, а дедушка и ещё 12 родственников- на другой половине дома. Дом не разделён и вычленение изолированного помещения не было( только в техпаспорте примечание: МАМА-кв2 (реш. РИК №27 от 27.12.2000г.). Дом скоро пойдёт под снос( изъятие зем. участков для госнужд).
1. Как нам, при сносе не получить квартиру вместе с кем-нибудь из "соседей"?
2. Два техпаспорта- это то-же что и вычленение изолированного помещения, или это разделение дома?
3. Реально-ли получить другой участок?
P.S. Извите за неразбериху. Заранее спасибо!

Аватар пользователя
leotrio
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 7:08 pm
Откуда: Беларусь

Сообщение leotrio » Пт июн 25, 2010 7:18 pm

Вам лучше воспользоваться услугами юриста по жилищным вопросам. Я думаю он вам даст все ответы на интересующие вас вопросы. Да и к тому же даст вам и рекомендации как вам лучше поступит для решения вашего вопроса и найти более наилучший вариант.
Люблю путешествовать по просторам интернета , а еще и с пользой.


Вернуться в «Снос частного сектора и ветхих домов»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей

Rambler's Top100 Rambler'sTop100 Рейтинг агентств недвижимости портала Realt.by