Как стать на очередь и получить льготный кредит?

Лариса
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 9:03 pm

Как стать на очередь и получить льготный кредит?

Сообщение Лариса » Вт фев 08, 2011 8:00 pm

Ситуация такова. Мне 31 год. Разведена детей нет. В предыдущем браке ничего не строили и не покупали-сам брак просуществовал 3 месяца.Прописана у родителей, квартира неприватизирована, там общая площадь-64кв метра, 3 человека прописаны-т.е. больше 15кв метров. Жить там невозможно-так называемый отец нигде не работает, пьёт, курит прямо в квартире, грязь, бардак,крик,оскорбления.Как мне стать на очередь? Было 2 решения:1-выйти замуж,2-родить ребёнка вне брака. Но в райисполкоме сказали, что по пункту 1-мы уже не будем считаться молодой семьёй, т.к. я была замужем и по пункту 2-тоже не получится. Люди, кто опытный и знающий-помогите, подскажите, что делать-сейчас снимаем жильё и каждый месяц выбрасываем по 500тысяч в месяц. Купить жильё мы не в состоянии-просто не хватит денег платить такие проценты, да и не дают кредит на все 100%-в любом случае оценка БТИ меньше рвночной цены.Правы ли в райисполкоме и что нам делать, может, есть какой-нибудь выход?

Вернуться в «Учет нуждающихся в улучшении жилищных условий; очередь на жилье»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей

Rambler's Top100 Rambler'sTop100 Рейтинг агентств недвижимости портала Realt.by