Дайте пожалуйста консультацию по жилью

Yauhen
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 9:20 pm
Откуда: Жабинка

Дайте пожалуйста консультацию по жилью

Сообщение Yauhen » Чт дек 23, 2010 9:53 pm

Хотел стать в очередь на получение участка. Живу в трехкомнатной квартире, общая площадь 62.8 кв.м. Квартира не приватизирована. Хотел прописать брата с женой и дочкой (молодая семья), но их кооператив уже строится - дата сдачи дома - 31 июля 2011г., и уже открыта кредитная линия. Брат прописан у тестя, мало квадратов - он нуждающийся в улучшении жилищных условий. В Райисполкоме сказали, что не могут поставить меня - я не нуждаюсь в улучшении жилищных условий. Хотел прописать брата к себе - в банке и райисполкоме сказали, что ему вреда никакого - и кредит получит, и с очереди кооператива не скинут. Но в Райисполкоме сказали, что если брат пропишется - то сразу приплюсуют его квадраты к моим. Итого 62.8 кв.м. моих и 59.5 кв.м. брата от нового кооператива - получается 6 человек на 122.3 кв.м. Понятное дело что мне кредит большой не светит, так как жены и детей нету. Живу с родителями. Главный квартиросъемщик - отец. На нём квартира. Живём по договору найма госжилфонда. Но мне хотя бы участок да потиху строился бы. Может я чего-то не понял в Райисполкоме. Объясните, подскажите пожалуйста.

Вернуться в «Учет нуждающихся в улучшении жилищных условий; очередь на жилье»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей

Rambler's Top100 Rambler'sTop100 Рейтинг агентств недвижимости портала Realt.by