Очень прошу помочь с консультацией!

Kedmi
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 3:12 pm

Очень прошу помочь с консультацией!

Сообщение Kedmi » Ср ноя 18, 2009 3:46 pm

ДОбрый день! Я с маленькой доченькой живу у мужа в общежитии, вот вот родится второй ребёнок.Сама я прописана в другом месте нашей страны, т к сёстры мужа не дают согласие на мою прописку с ними в общежитии.Муж стоит на очереди в улучшении жилищных условий, на основании справки о составе семьи, выданной комендантом общежития, нас не признают молодой семьёй, т к комендант не вписывает нас в справку ссылась на то, что мы с дочкой у них не прописаны, а в Сеницком с\с говорят, что раз нас нет в этой справке, то на очереди стоит муж один и мои никакие справки им не нужны.Ну а если у меня. вдруг, квартира в другом городе...разве муж может тогда быть нуждающимся,какае-то билиберда....а паспорт, а свидетельство о браке....они даже не стали принимать мои справки из БТИ.Вобщем я ничего не понимаю, оборвала сегодня все телефоны и не получила ни одного вразумительного ответа.Помогите, пожалуйста!!!

Toto (Admin)
Site Admin
Сообщений: 4126
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 8:41 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение Toto (Admin) » Ср ноя 18, 2009 5:02 pm

Ответим чуть позже - юрист готовит ответ.

Toto (Admin)
Site Admin
Сообщений: 4126
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 8:41 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение Toto (Admin) » Пт ноя 20, 2009 1:49 pm

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нам нужна от Вас некоторая дополнительная информация. Не сочтите за труд, позвоните в наше агентство по минскому телефону 2-873-873 и спросите Ларису Никитовну. Попробуем Вам помочь.


Вернуться в «Учет нуждающихся в улучшении жилищных условий; очередь на жилье»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Rambler's Top100 Rambler'sTop100 Рейтинг агентств недвижимости портала Realt.by