Ландшафтные растения из Европы. Лучшие цены. Доставка.

Что лучше: жить в комнате, деля кухню, туалет, ванну с совершенно чужими людьми, или иметь свое собственное отдельное жилье в пригороде Минска? Что важнее: статус столичного жителя или возможность жить отдельно, а на работу в Минск ездить на машине или добираться общественным транспортом? Что лучше: однокомнатная "хрущевка" в Минске в долг, или комфортабельная 3-4-х комнатная квартира за те же деньги в паре десятке километров от столицы? Информация о качестве жизни в других городах, поселках и деревнях нашей страны.
samael19
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 2:24 pm
Откуда: Новополоцк РБ

Ландшафтные растения из Европы. Лучшие цены. Доставка.

Сообщение samael19 » Пт апр 30, 2010 2:28 pm

Импортер ландафтных растений предлагает оптом и в розницу посадочный материал из Европейских питомников: саженцы декоративных деревьев(хвойных и лиственных) и кустарников, рассада, луковицы цветов, семена и сопутсвующие товары. Действует система скидок. Доставка по РБ. По запросу высылаем прайс.

тел моб: +375-29-145-90-47
факс: +375-214-53-09-00
kwetki1980@yandex.ru

Toto (Admin)
Site Admin
Сообщений: 4126
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 8:41 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Семена трав, цветов, овощей, деревьев и кустарников

Сообщение Toto (Admin) » Пт апр 30, 2010 3:10 pm

Семена газонных и пряных трав, цветов, овощей, деревьев и кустарников.

Большой выбор в Интернет-магазине OZ.BY - десятки видов растений, сотни сортов. Сам проверял - высокая всхожесть. Заказать очень просто: зарегистрироваться на сайте, оставить заказ, ждать курьера. Всё.

samael19
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 2:24 pm
Откуда: Новополоцк РБ

Сообщение samael19 » Пт апр 30, 2010 6:11 pm

Уважаемый Админ., то, что продается на сайте OZ.BY- является товаром компании АПД, которую и так уже все знают, и о реальной всхожести этих семян, вы так же можете ознакомиться в разделах сайта OZ.BY - ОТЗЫВЫ, практически под каждой пачкой, и там пишут реальные люди, и пишут, наверное, правду. Вы просто сравните количество положительных и отрицательных голосов. Плюс ко всему, я бы еще порекомендовал вам взглянуть на те цены(это касательно только семян, про книги не говорю, потому, что сам там заказываю литературу и очень доволен) И в довершении ко всему, надо смотреть на количество семян (или грамм) в пачке.
А с семенами из Польши, в этой ситуации, конкуренции тут нет. И по ценам и по объему и по всхожести(качеству).

Toto (Admin)
Site Admin
Сообщений: 4126
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 8:41 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Продажа семян цветов, зелени, овощей и фруктов.

Сообщение Toto (Admin) » Пн май 03, 2010 9:33 am

1.
samael19 писал(а): ...компании АПД, которую и так уже все знают


Очень не люблю фразы типа: "все знают", "никто не пользуется", словом, любые фразы, содержащие слова "все, никто, всегда и никогда". Это тяжелые фразы. За них отвечать нужно.

2.
samael19 писал(а):и о реальной всхожести этих семян, вы так же можете ознакомиться в разделах сайта OZ.BY
.

Я знакомился не по отзывам, а на личном опыте. Мы дарили своей тетушке семена разных цветов и зелени. К сожалению, сейчас не назову сортов. По словам той же нашей тетушки, которая знатная огородница, они ничем особо не лучше и не хуже многих других. Цветы растут - любуемся. Зелень растет - потребляем. Об отзывах других людей на oz.by - не поленился, полазил. Разные. О каких-то сортах - только положительные. О других - смешанные, о третих - негатив. Проведение детального анализа о соотношении положительных - дело конкурентов. На предмет конкурентной разведки и маркетингового анализа. Будет здоровов, если Вы опубликуете краткий отчет такого рода отзывов. Ну, например: "Было проанализировано 1864 отзыва на 384 набора семян. Из этих отзывов x были положительными, у - отрицательными и z - не несущими оценочной информации. В целом n% семян были оценены скорее положительно, m% - скорее отрицательно, p% - не оценивались и q% - оценки разделились. Только такое исследование может дать цельную, пусть и субъективную, картину оценки качества материала потребителями.

Впрочем, отзывы и публикуются как раз для того, чтобы потребитель мог сделать осознанный выбор. У каждого из нас есть свобода выбора. И свою роль я вижу не в пропаганде семенного материала той или иной компании, а в информировании потребителей о достаточно удобной форме торговли семенами и ЛИЧНОМ опыте их использования. Не больше, и не меньше.

3. И, наконец, об уровне цен. Лично мне совершенно не принципиально: платить за упаковку 700, 800, 1000 или 1200 рублей. Эти суммы находятся ниже порога чувствительности бюджета. Время, которое я потрачу на маркетинговый анализ ценовой ситуации на рынке семян, а также на поездку за покупкой, будет стоить больше, чем я сэкономлю. Но у других людей могут быть совершенно иные подходы.

4. Дискуссия о том, где можно купить хороший посадочный материал, семена и т.п. только приветствуется - это же форум, и в этом одна из его задач. Приглашаю всех, кого эта тема интересует делиться своим опытом. Думаю, тема достаточно интересная.

5. Всяк кулик свое болото хвалит.

С уважением
админ.

samael19
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 2:24 pm
Откуда: Новополоцк РБ

Re: Продажа семян цветов, зелени, овощей и фруктов.

Сообщение samael19 » Пн май 03, 2010 10:12 am

Toto (Admin) писал(а):Очень не люблю фразы типа: "все знают", "никто не пользуется", словом, любые фразы, содержащие слова "все, никто, всегда и никогда". Это тяжелые фразы. За них отвечать нужно.


Уважаемый Админ, фразы "все знают" и "никто не пользуется", по сути, совершенно разные. И я озвучил только первую.
И если ваша тетушка была очень довольна, то может быть, она просто не пользовалась семенами из той же Польши или Голландии. Вы ей предложите или просто спросите ее.
Почему, собственно, речь зашла о ценах. Вы пишите в своем примере об одном пакетике. Просто за эту сумму можно приобрести пакет польских семян с гораздо большим объемом (а не 10-20 семечек, у некоторых отечественных производителей 5-7!)), если вы когда-нибудь сажали в семена в деревне, то наверное знаете, что некоторых(не говорю конкретно про АПД) наших хватает на половину, а то и треть грядки. И если покупатель- огородник-оптовик, которому нужно куча позиций. То для кошелька некоторых, это уже очень существенно.
Поэтому я исхожу из того, что пробовал и те, и те, и знаю разницу.
А вы???
С уважением, Юрий.


Вернуться в «Недвижимость в пригороде: квартиры, дома, коттеджи, дачи...»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей

cron

Rambler's Top100 Rambler'sTop100 Рейтинг агентств недвижимости портала Realt.by