Декоративные хвойные и лиственные растения

Что лучше: жить в комнате, деля кухню, туалет, ванну с совершенно чужими людьми, или иметь свое собственное отдельное жилье в пригороде Минска? Что важнее: статус столичного жителя или возможность жить отдельно, а на работу в Минск ездить на машине или добираться общественным транспортом? Что лучше: однокомнатная "хрущевка" в Минске в долг, или комфортабельная 3-4-х комнатная квартира за те же деньги в паре десятке километров от столицы? Информация о качестве жизни в других городах, поселках и деревнях нашей страны.
pankaleks
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 1:37 pm

Декоративные хвойные и лиственные растения

Сообщение pankaleks » Пт апр 02, 2010 1:39 pm

Декоративные хвойные и лиственные растения

ТООО Верасень предлагает декоративные хвойные и лиственные растения по оптовым ценам из Польши, а также из нашего питомника в Гродно. Питомник находится на трассе Минск- Гродно( 15 км от Гродно). Для живых изгородей, озеленения территорий, ландшафтного дизайна, одиночных посадок и др. Мы подобрали наиболее приспособленные к нашему климату растения. Растения выращиваются как в контейнерах, так и в открытом грунте. Доставка любого посадочного материала под заказ из питомников Польши. Приглашаем к сотрудничеству организации, ИП. Будем рады сотрудничеству. С уважением, Алексей Панок, +375 29 8802738 pankaleks@mail.ru

Toto (Admin)
Site Admin
Сообщений: 4126
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 8:41 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Семена трав, цветов, овощей, деревьев и кустарников

Сообщение Toto (Admin) » Пт апр 02, 2010 2:03 pm

Семена газонных и пряных трав, цветов, овощей, деревьев и кустарников.

Большой выбор в Интернет-магазине OZ.BY - десятки видов растений, сотни сортов. Сам проверял - высокая всхожесть. Заказать очень просто: зарегистрироваться на сайте, оставить заказ, ждать курьера. Всё.

StasGolubev766
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 7:55 am

Мебель для загородных домов

Сообщение StasGolubev766 » Чт июн 03, 2010 9:28 am

как считаете есть смысл декоративные растения в загородный дом покупать?? а то меня тут дизайнер уже замонала. Надо купить, надо купить, это лучший вариант!


Вернуться в «Недвижимость в пригороде: квартиры, дома, коттеджи, дачи...»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей

cron

Rambler's Top100 Rambler'sTop100 Рейтинг агентств недвижимости портала Realt.by