Прописка без согласия собственника

Toto (Admin)
Site Admin
Сообщений: 4128
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 8:41 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Прописка без согласия собственника

Сообщение Toto (Admin) » Вт окт 16, 2007 5:47 pm

Не спросясь отца

Я прописан у своего отца и проживаю в его приватизированной квартире. В настоящее время отец проживает в Российской Федерации. Могу ли я без его согласия прописать в квартиру своих детей?


Члены семьи собственника жилого помещения, согласно статьи 116 Жилищного кодекса Республики Беларусь, имеют право без согласия собственника вселять в жилые помещения, предоставленные им в пользование, своих несовершеннолетних детей. Вселение членами семьи других граждан разрешается лишь с согласия собственника жилого помещения.

Домострой
[2007-09-19]

Вернуться в «Прописка; выписка; регистрация; гражданство»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron

Rambler's Top100 Rambler'sTop100 Рейтинг агентств недвижимости портала Realt.by