Если утеряны документы на приватизацию...

Александра
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 2:05 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Если утеряны документы на приватизацию...

Сообщение Александра » Пн апр 02, 2007 2:38 pm

Был такой случай. Нотариат назначен на среду, во вторник иду брать лицевой счет и справку о начислении жилищных квот (квартира приватизирована в 1991 г - тогда в нотариальном договоре не указывалось распределение квот) и тут выясняю - квоты не начислялись!!!! :shock: Короче, дом менял ЖЭСы и при передаче документации исчезла вся информация по этому дому :o . Я в Исполком, там мне говорят что все нормально, квоты начислялись. Я в архив (кто не знает - это на Козлова), а мне там - справка будет готова через 2 недели. Я в нотариалку - там информации по квотам нет. Короче - я в Исполкоме отсняла решение о начислении из протокола и обратно в ЖЭС. Говорю "Вот ксерокопия решения, давайте нормальную справку о начислении (причем в голосе уже слышен рык голодного льва, потому, что бегаю по кругу уже 7 час!!!) или, если не дадите - то жалобную книгу. Короче справку я все же получила, но Октябрьский район после этого не перевариваю :D
С уважением к Вам! Саша.

Вернуться в «Приватизация недвижимости; чеки Жилье»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Rambler's Top100 Rambler'sTop100 Рейтинг агентств недвижимости портала Realt.by