Быстро и удобно (оплата регистрации по банковской карточке)

Toto (Admin)
Site Admin
Сообщений: 4126
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 8:41 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Быстро и удобно (оплата регистрации по банковской карточке)

Сообщение Toto (Admin) » Ср сен 19, 2007 4:51 pm

Услуги Минского агентства по государственной регистрации и земельному кадастру можно будет оплачивать по банковским карточкам

РУП «Минское городское агентство по государственной регистрации недвижимости и земельному кадастру» в ближайшее время внедрит систему оплаты своих услуг по банковским пластиковым карточкам. Об этом главу Администрации Президента Беларуси Геннадия Невыгласа проинформировал директор агентства Игорь Стома во время осмотра объектов службы «Одно окно» в рамках совещания по вопросам выполнения Директивы № 2 «О мерах по дальнейшей дебюрократизации государственного аппарата» и совершенствования идеологической работы на современном этапе.

По его словам, уже проведены соответствующие переговоры с «Белинвестбанком» о заключении договора.

Игорь Стома сообщил, что весной нынешнего года агентство провело модернизацию своих помещений. В результате организован прием граждан в отдельных кабинках, кроме того, установлена автоматизированная система управления очередью. Одновременно обеспечена возможность предварительной записи на прием по телефону или через интернет-сайт.

Минское городское агентство по государственной регистрации недвижимости и земельному кадастру организовало взаимодействие с администрациями районов столицы по реализации заявительного принципа одного окна, рассказал его директор. В частности, в результате внедрения этой системы в нынешнем году в районных администрациях гражданам выдано 85 тысяч справок, и им не понадобилось приходить за их получением в агентство.

Кроме того, приняты меры по исключению формализма и нетактичного поведения персонала. На предприятии ведется аудиозапись разговоров персонала и клиентов. В результате количество жалоб граждан сократилось вдвое.

Руководитель агентства также информировал, что в июне нынешнего года начала работать справочно-информационная служба. Воспользоваться ее услугами можно, позвонив по телефону 132.

БЕЛТА

Минский курьер
14 августа 2007

Вернуться в «Регистрация недвижимости»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron

Rambler's Top100 Rambler'sTop100 Рейтинг агентств недвижимости портала Realt.by