Приглашаем обслужиться!

Здесь можно попросить оценить стоимость любого объекта недвижимости в Беларуси, поинтересоваться, насколько возможен запланированный вами обмен, спросить, что и где можно купить на имеющиеся у вас средства.
Toto (Admin)
Site Admin
Сообщений: 4126
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 8:41 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Приглашаем обслужиться!

Сообщение Toto (Admin) » Пт июн 22, 2007 9:55 am

Уважаемые соотечественники! Агентство недвижимости Квадратный метр имеет честь предложить свои услуги в решении Вашего квартирного вопроса. Мы поможем продать или обменять Вашу квартиру на большую или меньшую. С удовольствием организуем съезд из нескольких квартир в большую или, наоборот, разъезд из большой квартиры в несколько квартир поменьше. Если Вы хотите жить ближе к центру – нет проблем, мы поможем подобрать Вам более престижное жилье. Нам понятно ваше желание переехать из комнаты на общей кухне в отдельную квартиру - это вполне решаемая задача. А если Вам надоело снимать жилье, а денег на квартиру нет - мы всегда сможем найти комнату в Минске или квартиру в пригороде в соответствии с вашими возможностями. И не только в Минске – мы работаем и с объектами в пригородах нашей столицы. Можем предложить и новостройки. Если Вы хотите найти себе дом или коттедж для жилья, дачу или дом в деревне для отдыха - обращайтесь. Мы не новички и на рынке коммерческой недвижимости. Мы готовы помочь и в деле покупки и продажи гаражей, а также земельных участков (дачных или с зарегистрированным незавершенным строительством). Мы обслуживаем не только минчан, но и иногородних и граждан России. Мы помогаем иностранцам вступить в наследство, полученное ими на территории Беларуси, а также при необходимости наиболее эффективно реализовать его. Окажем помощь в утверждении перепланировки. Словом, нам по плечу любая задача. Приходите к нам в офис – мы работаем в будни с 9:00 до 21:00 и с 10:00 до 16:00 по субботам. Заявки на покупку и продажу недвижимости можно оставлять прямо на нашем сайте, а также по телефонам 2-873-873, 2-873-874, 2-873-872 (Минск), МТС: 574-73-74, Velcom: 31-44-77-2. О том, как обслуживают в нашем агентстве недвижимости вы можете узнать здесь.

den
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 1:13 pm

Сообщение den » Вс сен 02, 2007 1:17 pm

Спасибо за предложение. Итак. Есть 90 тыс долл. Хочется дом/коттедж не дальше 40 км от МКАД, чтоб заехать и жить. Не менее 3-х комнат. Участок от 12 соток. Газ, вода, отопление, канализация... Лес, водоем.

Ваши конкретные предложения?


Вернуться в «Покупка, продажа, обмен недвижимости»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron

Rambler's Top100 Rambler'sTop100 Рейтинг агентств недвижимости портала Realt.by