Квартира в Минске как инвестиции

showgoon
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 4:52 pm

Квартира в Минске как инвестиции

Сообщение showgoon » Ср май 25, 2011 5:14 pm

Приветствую!

А что думают уважаемые форумчане -покупать за валюту сейчас квартиру в Минске или подождать месяц-другой?

akex
Сообщений: 21
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 12:47 pm

Сообщение akex » Ср май 25, 2011 5:56 pm

За валюту сейчас стоит,люди очень хорошо торгуются(когда есть валюта).Можно купить однушку в центре за 43000 $.А дальше кто его знает,не угадаешь.....

Сергей Николаевич
Сообщений: 16
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 9:01 am

Сообщение Сергей Николаевич » Ср май 25, 2011 11:21 pm

--
Последний раз редактировалось Сергей Николаевич Сб май 28, 2011 8:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

showgoon
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 4:52 pm

Сообщение showgoon » Чт май 26, 2011 2:32 pm

У валюты тоже есть инфляция. :( Банковский вклад только сбережет условную ценность накоплений ,практически не дав прибыли.

В условиях экономического кризиса не потянется ли народ в столицу ,создав спрос на аренду ,а значит увеличив ликвидность жилья. Что в свою очередь может дать стимул вкладывать деньги именно в недвижимость и увеличить спрос на покупку? Или этот фактор не столь глобален?

Сергей Николаевич
Сообщений: 16
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 9:01 am

Сообщение Сергей Николаевич » Чт май 26, 2011 6:41 pm

--
Последний раз редактировалось Сергей Николаевич Сб май 28, 2011 8:16 pm, всего редактировалось 1 раз.

akex
Сообщений: 21
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 12:47 pm

Сообщение akex » Сб май 28, 2011 1:20 pm

У людей деньги(в банке все ячейки заняты),но они в ожидании.Как только в стране станет более менее понятно,цены остановят свое падение и люди будут снова продавать и покупать.
Лично мне год назад за 40 предлагали однушку с двумя лоджиями в центре, знакомая тогда возле вокзала продала за 40 с евроремонтом.

Не верю!!! каждый день мне говорят лично мне,лично мне,моя знакомая
На такую цену у меня были,есть,будут всегда покупатели(каждый день мониторю новые поступления и таких квартир не видел,собратья по цеху уже бы похвастались что они нашли возле вокзала за 40 с евроремонтом )

Сергей Николаевич
Сообщений: 16
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 9:01 am

Сообщение Сергей Николаевич » Сб май 28, 2011 8:29 pm

akex писал(а):У людей деньги(в банке все ячейки заняты),но они в ожидании.Как только в стране станет более менее понятно,цены остановят свое падение и люди будут снова продавать и покупать.
Лично мне год назад за 40 предлагали однушку с двумя лоджиями в центре, знакомая тогда возле вокзала продала за 40 с евроремонтом.

Не верю!!! каждый день мне говорят лично мне,лично мне,моя знакомая
На такую цену у меня были,есть,будут всегда покупатели(каждый день мониторю новые поступления и таких квартир не видел,собратья по цеху уже бы похвастались что они нашли возле вокзала за 40 с евроремонтом )

ну понятно, реэлтор нагнетает ситуацию. :lol:
я даже специально удалю свое коменты что бы тебе не мешать работать.
Не видел он возле вогзала однушки по 40 :lol: Лохам провинциальным рассказывай свое сказки.

reacnhappy
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 8:59 pm

Сообщение reacnhappy » Пн ноя 07, 2011 9:00 pm

Квартира в Минске? Та ну нафиг, спасибо!


Вернуться в «Рынок недвижимости Беларуси: ситуация и цены»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей

Rambler's Top100 Rambler'sTop100 Рейтинг агентств недвижимости портала Realt.by