Перепланировка жилого помещения.

катя
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 12:20 pm
Откуда: МИНСК

Перепланировка жилого помещения.

Сообщение катя » Чт фев 28, 2008 12:33 pm

У меня очень сложный вопрос.
В 2006 году я сделала перепланировку квартиры.
Перенесла входную дверь на 2 метра в сторону.
Проект на работы у меня есть.
Сейчас хочу оформить все бумаги, т.к. квартиру
в срочном порядке нужно продать.
Как это сделать безболезненно?
Возможно кто-то сталкивался.Подскажите: куда бежать, с чего
начинать, во сколько денег мне встанет.
Спасибо заранее.
фу... сложно то все как

Toto (Admin)
Site Admin
Сообщений: 4126
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 8:41 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Поможем с согласованием и утвержением перепланировок

Сообщение Toto (Admin) » Ср июл 16, 2008 12:08 pm

Агентство недвижимости "Квадратный метр" оказывает услуги по согласованию и утверждению перепланировок жилых помещений.

Тел. 2-873-873,


8-029-175-56-46 Сергей Леонтьевич
8-029-878-06-35 Инна Анатольевна.

taniasan
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 8:40 am

Сообщение taniasan » Пн июн 28, 2010 11:19 am

Добрый день! У меня вопрос! Наша семья в данный момент ждет окончания строительства двухкомнатной квартиры в 14-ти этажном монолитно-каркасном блочном доме (в г. Могилеве). Квартира 72 квадрата, стены блочные с монолитными колоннами, квартира без отделки, только стяжка на полу и штукатурка на стенах и окна есть - возникло желание сделать перепланировку. А именно, в двух жилых комнатах сделать 2 спальни уменьшив их, а в имеющейся кухне - кухню-гостиную, расширив площадь за счет балкона и коридора (балкон огибает 2 стены кухни, стену с выходом на балкон сохраняем, а глухую сносим, т.о. сохраняется часть балкона и расширяется кухня). Санузел хотим сохранить раздельный, но переконструировать - поменять местами туалет с ванной и изменить форму самих помещений сдвинув их в коридор. Т.о. половину стен и дверных проемов соответственно, трубы водные, электропроводку, нужно будет переставить и переделать, но колонны несущие и всякие шахты вентиляционные не будем трогать! Вот такой план у нас!!! НО вот как все это начать?

Начитавшись про все минусы самоволки и нахватавшись "кучу страхов" хочу узнать как это сделать по закону. С чего начать и куда податься))) Когда начать, когда квартиру уже оформим на себя? Возможна ли ваша помощь в Могилеве?

Надеюсь на Вашу помощь. Ведь строим квартиру без отделки и так хочется сделать все сразу ДЛЯ СЕБЯ с комфортом, так чтоб у нас с мужем и дочки была своя комната, и чтоб наше новое "семейное гнездышко" радовало нас!

Спасибо за внимание!


Вернуться в «Перепланировки квартир и помещений; мансардное строительство»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей

cron

Rambler's Top100 Rambler'sTop100 Рейтинг агентств недвижимости портала Realt.by