проживание в различных районах Минска и пригороде,преимущ-ва

Нюра
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 2:17 pm

проживание в различных районах Минска и пригороде,преимущ-ва

Сообщение Нюра » Пт апр 20, 2007 2:23 pm

скажите, какие преимущества и недостатки имеют различные районы минска, собираемся с мужем купить квартиру и не можем выбрать район...а может, в пригороде гораздо лучше...если так, то в каком конкретно, природа , инфраструктура...спасибки :D

Toto (Admin)
Site Admin
Сообщений: 4126
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 8:41 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Ответ на предложение

Сообщение Toto (Admin) » Пт апр 20, 2007 9:38 pm

Большое спасибо и за внимание к нашему форуму, и за Ваше предложение. Более того, реализовать его - моя давнишняя мечта. Ее реализации препятствует лишь мой подход к решению вопросов - во всем и всегда я стремлюсь к совершенству. Не исключение и тема сравнительного анализа места проживания в Минске. М нашем городе можно выделить около 70-80 микрорайонов, каждый из которых обладает уникальным набором характеристик. Это и состав и качество жилого фонда, и степень развития инфраструктуры и транспортного сообщения, и экологическая обстановка, и перспективы развития. Причем все вышеописанных характеристики описываются конкретными цифрами. То есть данные должны быть объективными. Эта тема требует очень большой предварительной работы. А поскольку администрирование форума - это только одна из многих моих обязанностей, то обещать, что эта тема на нашем форуме появится в ближайшем будущем не могу. Если же за ее разработку готов взяться кто-либо из посетителей - с удовольствием предоставлю ему права модератора и поделюсь теми наработками. которые у меня есть.

С уважением
Toto (Admin)


Вернуться в «Предложите новую категорию для нашего форума»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron

Rambler's Top100 Rambler'sTop100 Рейтинг агентств недвижимости портала Realt.by