Квадратный метр АКАДЕМИЧЕСКОЕ - первые итоги.

Toto (Admin)
Site Admin
Сообщений: 4126
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 8:41 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Квадратный метр АКАДЕМИЧЕСКОЕ - первые итоги.

Сообщение Toto (Admin) » Чт июл 07, 2011 3:58 pm

2011-ый перевалил за половину, так что настала пора подводить первые итоги.

1-е место в номинации лучший агент заняла Леди-Ин-Рэд Попелкова Оксана Владимировна. Очень немногие люди умеют работать так, как она - себе и другим в удовольствие. И я не знаю: этот ее умение - это дар небес или она его в себе воспитала. Как бы там ни было - огромный респект)

Золото в номинации "Старт" досталось Казакевич Анне Александровне - Анечке, очаровательной девушке с очаровательной улыбкой. Думаю, именно поэтому люди и тянутся к ней - потому что позитива много и энергии хорошей много)

Лучшим руководителем судьи единогласным решением признали доктора Варю Черно... Посканную Алесю Николаевну, которая, несмотря на малый рост и вздорный характер (иногда, а точнее - довольно часто! - на вашего покорного слугу накатывает желание отвинтить ей голову), здорово, а главное, быстро прибавила в профессиональном плане; с трудом узнаю в ней ту блондинку, что появилась передо мной пару лет назад.

В общем и целом команда сработала хорошо) И это - лишь начало...

Вернуться в «Отзывы и предложения»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей

cron

Rambler's Top100 Rambler'sTop100 Рейтинг агентств недвижимости портала Realt.by