Три самых "абсурдных" объекта, сдаваемых в аренду.

Toto (Admin)
Site Admin
Сообщений: 4126
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 8:41 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Три самых "абсурдных" объекта, сдаваемых в аренду.

Сообщение Toto (Admin) » Ср сен 21, 2011 10:38 am

Три самых "абсурдных" объекта, сдаваемых в аренду, по мнению Forbes.

Помимо роскошных таунхаусов, вилл и квартир, иногда на мировом рынке аренды жилья встречаются объекты, возможно, менее люксовые", но уж точно более необычные и даже шокирующие. Правда, снимать такое жилье - удовольствие не из дешевых. Обзор таких объектов подготовил журнал Forbes.

Изображение

Так, передает Prian.ru, в городе Мануэль Антонио (Коста-Рика) расположен один из таких " абсурдных" объектов недвижимости. Это - старый Боинг 727. Лайнер балансирует на пьедестале высотой около 50 футов, забраться на который можно с помощью винтовой лестницы. Интерьер "дома-самолета" выполнен из тикового дерева, в каждой из кондиционированных спален есть отдельная ванная, а из окон, точнее, "иллюминаторов", открывается потрясающий вид на океан. Арендовать такой дом можно за 400 долларов за ночь либо за 11 872 в месяц.

На холмах Умбрии (Италия) расположилась многовековая крепость с 14 спальнями. В каменной крепости с ее сводчатыми потолками и расписанными вручную фресками арендатор может почувствовать себя настоящим рыцарем: стоит лишь заплатить от 2 057 до 61 058 долларов в месяц.

А на горнолыжном курорте Крвавец (Словения) для любителей "похолоднее" имеется целая деревня иглу - куполообразных жилищ, сложенных из снежных блоков. Такие объекты строятся и перестраиваются ежегодно. Мебель внутри ледяных домов украшена теплыми мехами животных, которые здесь необходимы: перепады температур в жилище составляют от 32 до 40 градусов по Фаренгейту. За ночь, проведенную здесь, арендатору нужно будет отдать 185 долларов, а для тех, кто сможет прожить без тепла месяц, - 5 610 долларов.

newsru.com

Вернуться в «Зарубежная недвижимость»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Rambler's Top100 Rambler'sTop100 Рейтинг агентств недвижимости портала Realt.by