Высокодоходная недвижимость в Таиланде, без посредников

ant0n
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 8:03 am
Откуда: Thailand

Высокодоходная недвижимость в Таиланде, без посредников

Сообщение ant0n » Пн июн 13, 2011 8:06 am

Компания-застройщик Vistas Development предлагает вам преобрести мечту!

Мечту и вместе с ней кватиру в новом проекте The Peak Towers в стране Таиланд (курорт Паттайя).

The Peak Towers расположен на холме Пратамнак, в шаговой близости к пляжу Cozy Beach, буквально в 350-400 метрах от моря. По соседству с кондоминиумом находятся пятизвездочные отели Роял Клиф и Шератон, яхт клуб, гольф клуб и коттеджный поселок Маджестик Резиденс.

The Peak Towers это 30 этажное здание, расположенное на площади более 4000 квадратных метров. Кондоминиум состоит из двух зданий - Tower A и Tower B. Продажи в Tower A начались в октябре 2010 г и к настоящему времени в Tower A продано более чем 50% квартир. Tower B будет открыт для продаж с июня 2011.

Виды на море - у всех квартир, начиная с шестого этажа. На нашем вебсайте вы можете ознакомиться с фотографиями видов на море для всех квартир и этажей.

Инфраструктура жилого комплекса является одним из главных моментов, на котором мы заострили внимание при проектировании проекта. Богатая инфраструктура жилого комплекса предоставляет жильцам максимально удобные и комфортные условия проживания в кондоминиуме, по подобию с отелями уровня пяти звезд. Многоуровневая парковка, просторное двух этажное лобби с ресепшн. Вход на территорию с квартирами осуществляется по ключ-картам с помощью высокоскоростных лифтов. На каждом этаже находятся камеры видео наблюдения, 24 часа в сутки работает охрана. Весь комплекс подключен к Интернету по беспроводной технологии Wi-Fi. Кондоминиум включает три больших зоны отдыха: основная с большим бассейном, детская с бассейном малой глубины и игровой площадкой и зона отдыха на крыше здания с бассейном с эффектом безграничного вида на море. Там же и находится тренажерный зал и Zen Zone для йоги и медитации. На уровне второго этажа располагается ресторан с международной и тайской кухнями и магазин-минимаркет.

На каждом этаже располагается всего 9 квартир. Благодаря правильному планированию все квартиры максимально функциональны. В качестве окон и балконных дверей используется закаленное стекло, что позволяет сохранить замечательные виды. Все квартиры оборудованы высококачественной встроенной мебелью, техникой и полной отделкой.

Мы предлагаем различные типы квартир – студии, квартиры с одной спальной и квартиры с двумя спальными комнатами.

Начало строительства The Peak Towers запланировано на июль-сентябрь 2011 г., заселение в готовые квартиры запланировано на март 2014 г.

Условия оплаты:
- Бронирование квартиры 50.000 бат.
- 15% при подписании контракта (спустя 2-3 недели от даты бронирования).
- 10% с началом строительства комплекса (Июль-Сентябрь 2011)
- 25% в течение всего периода строительства.
- 50% при заселении.

Периодичность и размер промежуточных платежей мы готовы обсуждать и разработать график платежей, который будет вам максимально удобен.

Дополнительные расходы:

Обслуживание - 45 бат за 1 кв.м. в месяц, предоплата осуществляется за год.
Амортизационный фонд - 500 бат за 1 кв.м (единоразовый платеж).
Налоги и сборы при оформлении перехода права собственности на квартиру (оплачивается в гос.орган. Земельный Департамент в момент получения документа о собственности).

За последние полгода компания Вистас Девелопмент достигла высочайших результатов в реализации проекта The Peak Towers.

Буду рад ответить на любые вопросы, а так же предоставить дополнительную информацию по проекту The Peak Towers.
Со мной можно связаться по электронной почте (anton@vistasdevelopment.com) или по телефону (+66841-162-629).

Вернуться в «Зарубежная недвижимость»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей

cron

Rambler's Top100 Rambler'sTop100 Рейтинг агентств недвижимости портала Realt.by