Названы десять лучших курортов Европы

Подсолнух
Сообщений: 159
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 4:23 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Названы десять лучших курортов Европы

Сообщение Подсолнух » Ср фев 25, 2009 3:28 pm

Три курорта в Турции были названы в числе лучших курортов согласно проведенному опросу в Великобритании. Мармарис занял третье место, Ичмелер и Дидим - шестое и седьмое соответственно.

Опрос одного из туристических агентств Великобритании был составлен на основании обзоров клиентов с целью создания руководства для туристов, которые планируют отпуск этим летом. Опрошенных просили охарактеризовать их любимые курорты в плане климата, питания, цен, мероприятий, ресторанов и ночных клубов.

В первой десятке результатов пять курортов Испании: Пуэрто Сан Мигель, Плая-Бланка, Пуэрто-Рико на Канарах и Пуэрто Полленса.

В агентстве, проводившем исследование, заявили, что система взглядов клиентов дает более надежные результаты, чем любые книги и руководства, поскольку они не включают незначительные детали и личный опыт.

Топ 10 курортов по результатам в Европе: Бенидорм, Коста Бланка (Испания); Пуэрто-Сан-Мигель (Испания); Мармарис (Турция); Плая-Бланка, остров Лансароте (Испания); Пуэрто-Рико, Канарские острова (Испания); Ичмелер (Турция); Дидим (Турция); остров Пафос (Греция); Пуэрто Полленса, Майорка (Испания); Тингаки, остров Кос (Греция).

Источник: Svali.ru

deft
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Сб июл 10, 2010 1:06 pm

спасибо

Сообщение deft » Сб июл 10, 2010 2:21 pm

спасибо, теперь буду знать. :)


Вернуться в «Зарубежная недвижимость»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей

cron

Rambler's Top100 Rambler'sTop100 Рейтинг агентств недвижимости портала Realt.by