Все новостройки Москвы и Подмосковья для вас

exporealty.ru
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 1:45 pm

Все новостройки Москвы и Подмосковья для вас

Сообщение exporealty.ru » Ср янв 28, 2009 1:48 pm

Юбилейная 20-я ежегодная городская специализированная выставка-ярмарка «Недвижимость-2009» состоится 2-5 апреля 2009 года в Центральном Доме Художника на Крымском Валу.

Организаторы выставки: Домостроительный комбинат №1, Ассоциация Инвесторов Москвы и выставочная компания «Привет-Expo» при активном участии Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города Москвы.

Вот уже 10 лет выставка «Недвижимость» на Крымском валу неизменно открывает двери для посетителей и предоставляет москвичам и гостям столицы самый широкий выбор вариантов улучшения жилищных условий.

Лидеры строительной отрасли, крупнейшие риэлторские агентства, надежные банки и финансовые структуры представят посетителям:
• полный пакет предложений по покупке квартир в новостройках Москвы и Подмосковья от застройщиков
• самый широкий выбор на рынке вторичной недвижимости
• программы ипотечного кредитования и накопительные системы приобретения жилья

Бесплатные консультации по вопросам имущественного, налогового права и жилищному законодательству проведут специалисты городских структур органов власти и квалифицированные юристы.
Юбилейная выставка, сохраняя свои традиционные разделы, расширяет спектр услуг для посетителей.

Вы хотите сделать свой дом уютным и красивым? Думаете произвести перепланировку в квартире? В преддверии ремонта хотите вдохновиться дизайнерскими идеями, узнать о новых отделочных материалах, нестандартных способах расстановки мебели? Вас интересуют новые возможности мобильной связи и Интернета? Вы намерены надежно защитить свое жилище?

Новый раздел выставки «Современный дом: стиль, комфорт, интеллект» представит:
• проекты перепланировки и обустройства стандартных квартир
• новые технологии ремонта и отделки жилья
• дизайнерские решения оформления домашнего интерьера
• все виды телекоммуникационных услуг
• надежные системы безопасности жилища
Посетители не только смогут ознакомиться с комплексом предлагаемых услуг, но и получить бесплатные консультации по всем вопросам обустройства дома.

Впервые в рамках «Недвижимости» сформирован раздел «Аренда жилья», где будут представлены компании, имеющие многолетний опыт работы в этом направлении. Прямо на выставке вы сможете подобрать квартиру или комнату, максимально соответствующую всем вашим пожеланиям, сэкономив при этом силы, время и деньги. Если вы хотите сдать квартиру или комнату, вам помогут оперативно подобрать жильцов в полном соответствии с вашими требованиями и пожеланиями.Все сделки гарантированно осуществляются с соблюдением юридических норм на выгодных для вас условиях.
В разделе «Страхование жилища» ведущие компании рынка представят все виды страхования жилых помещений в Москве, а также пакеты страхования любых сделок с недвижимостью.
Традиционно на площадке выставки проходят разнообразные лотереи и конкурсы, в числе призов – скидки на жилье, сувениры, памятные подарки.

На выставке работает «Детский городок», где дети смогут поиграть и найти новых друзей под присмотром квалифицированных педагогов, пока родители спокойно и без суеты знакомятся с выставкой. Юных посетителей ждет праздник с конкурсами, играми, представлениями!
Выставка-ярмарка «Недвижимость» проходит в знаковом месте культурной жизни столицы – Центральном Доме Художника, где размещены обширные экспозиции классической и современной живописи, книжные лавки, антикварные и сувенирные салоны, концертный зал, рестораны и кафе. Посетители могут оценить гармоничное сочетание деловой и праздничной атмосферы, что традиционно присуще мероприятиям, проводимым здесь.

Вернуться в «Зарубежная недвижимость»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron

Rambler's Top100 Rambler'sTop100 Рейтинг агентств недвижимости портала Realt.by