Нужна ли нашим недвижимость за рубежом?

Аватар пользователя
Alexrealty
Site Admin
Сообщений: 100
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 11:04 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Нужна ли нашим недвижимость за рубежом?

Сообщение Alexrealty » Вт апр 03, 2007 11:35 am

Почему нет?

Как сказал один из моих хороших знакомых, очень умный, кстати, человек: "Земля - это ресурс, производство которого давно прекращено". И почему бы не иметь "про запас" кусочек земли в недооцененных пока Литве, Латвии, Эстонии, Болгарии или Румынии, мне не понятно. Лично я присматриваюсь. Рад бы и что посерьезнее купить, да денег нет :wink:
Не следует создавать сущностей сверх необходимого

Uran
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 12:36 am

Недвижимость или земельный участок за рубежом.

Сообщение Uran » Ср май 02, 2007 1:11 am

Если есть лишние деньги и собираетесь жить лет 200, то почему бы и нет? А с другой стороны, даже если есть абсолютно лишние деньги, не лучше ли вложить их в улучшение жилья в котором сейчас живёте и может быть в нём и умрёте, никогда не побывав в Румынии, Болгарии, тем более в Литве, Латвии и т.д.? Ведь лучшему предела нет!
Если хотите поиграть в азартные игры, то зачем это делать с недвижимостью, рынок которой меняется очень медленно, поиграйте в казино или Форексе, только там вы проиграете, гарантирую на 200%!
Но если вы всё же хотите приобрести недвижимость - рекомендую Сибирь! Скоро там будет такое количество китайцев что станет тесно и земля которая сегодня ничего не стоит, будет стоить бешенных денег! Кроме того, после следующей Мировой Войны, а она не за горами, примерно 2014 год, выживут только жители Сибири. Следущая цивилизация пойдёт оттуда. По ряду причин которые мне лень описывать подробно, но могу перечислить:
1. Маленькая плотность населения и отсутствие значимых городов делает бомбардировку бессмысленной
2. Большая удалённость от центра
3. Приспособленность к длительной и холодной зиме. А ядерная зима продлится примерно 5 - 6 лет с температурой даже в Африке до -50*!
И т.д.


Вернуться в «Зарубежная недвижимость»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей

cron

Rambler's Top100 Rambler'sTop100 Рейтинг агентств недвижимости портала Realt.by