Консалтинговая компания SOVET

Espio
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 4:04 pm

Консалтинговая компания SOVET

Сообщение Espio » Чт авг 25, 2011 4:05 pm

Консалтинговая компания SOVET

Мы предлагаем услуги по покупке недвижимости в Турции, экспертиза недвижимости в Турции, оценка недвижимости в Турции, подбор недвижимости в Турции, проведение торгов по недвижимости, юридическое сопровождение сделок с недвижимостью, адаптация в Турции.

Инвестирование в строительство или производство, подбор коммерческой недвижимости, оценка недвижимости в Турции, строительство в Турции, юридические услуги инвестору, экспертиза недвижимости для инвестора.

Услуги по организации и сопровождению бизнеса для Юридических лиц в Турции, написание бизнес-плана при ведении бизнеса в Турции, выбор организационно-правовой формы предприятий и регистрация компании в Турции, юридическое сопровождение бизнеса в Турции и юридический консалтинг, бухгалтерия и бухгалтерский учет в Турции, подбор профессиональных кадров для компании в Турции, маркетинговые исследования в Турции, проведение PR и рекламных кампаний в Турции.

Бизнес с Турцией - Импорт и Экспорт сделки в Турции, поиск деловых бизнес партнеров и контактов для бизнеса с Турцией, организация участия в профильных отраслевых выставках Турции, профессиональный перевод с турецкого языка и на турецкий язык в Турции, консалтинг в области импорта и экспорта Турции, юридическое сопровождение сделок импорт / экспорт в Турции, прохождение таможни в Турции.

Мы предлагаем Вам арендовать автомобиль в Турции через британского оператора Traveljigsaw, который работает с такими прокатными компаниями как Hertz, Avis, Sixt, Europcar, Alamo, National и Dollar, и оперирует в более чем 20 странах мира.

Вы можете ознакомиться с календарём выставок на 2011 год в Турции и других интересующих Вас странах. Поездку на международные зарубежные выставки квалифицированно организовывают специалисты нашей компании. Обращайтесь к нам – и Вы сможете сосредоточиться на своей деловой цели, а мы возьмём на себя все заботы по организации Вашей поездки.

Вернуться в «Недвижимость в Турции»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей

cron

Rambler's Top100 Rambler'sTop100 Рейтинг агентств недвижимости портала Realt.by