Предложения недвижимости на прямую от засройщика.

lyudamsg
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 6:26 pm
Откуда: Турция Анталья

Предложения недвижимости на прямую от засройщика.

Сообщение lyudamsg » Пт янв 07, 2011 6:28 pm

Компания MSG GROUP была основана в 1993 году, офис расположен в Анталии. Застройщик Салих Мемед Гювен. Управляющая фирмой Зехра Улукапы. Компанией предоставляется полный цикл услуг по всем операциям с недвижимостью. Мы имеем большой опыт работы в строительстве и продаже недвижимости иностраным гражданам. Являемся одними из ведущих строительных компаний недвижимости, ориентированных на российский рынок. Наша компания зарекомендовала себя и имеет хорошую репутацию, которой мы дорожим.

Мы рады предоставить Вам наши знания и профессионализм в области предоставляемых нами услуг, для того, чтобы обеспечить Вам возможность несложного и безопасного приобретения недвижимости в Турции.

Приобретение недвижимости зарубежом дело серьезное, требующее знание процедур и законов той страны, где Вы собираетесь купить собственность. В этом случае наша компания будет рада предложить все свои ресурсы и опыт для реализации Вашей мечты. Команда опытных сотрудников предоставляет полный комплекс профессиональных риэлторских услуг, начиная от момента нашего знакомства и показа объектов, до самого завершения сделки, и даже, до всевозможных услуг после продажи, связанных с вашей собственностью.

Наши правила:

- мы не беремся за выполнение нереальных задач, и честно и сразу об этом предупреждаем.

- мы, в отличие от многих, доводим все дела до абсолютного завершения, сколько бы времени и сил они не требовали

- мы всегда предупреждаем о минусах и недостатках того или иного объекта или решения, ибо достоинства Вы и сами увидите, а недостатки могут быть видны и не сразу.

Сделайте лучший выбор недвижимости, воспользовавшись услугами наших местных экспертов, обширной on-line базой данных, группой профессиональных риэлторов!

Позвольте нам стать Вашим надежным помощником в организации и заключение разнообразных сделок на территории Турции!
Оказываем помощь и консультации по управлению приобретенной недвижимостью в Турции.

Мы с уверенностью смотрим в будущее: все большее количество россиян обращаются к нам, и рекомендуют нас. Залог успеха в честности, надежности и порядочности!

Дорогие друзья,
Будем рады видеть Вас среди наших клиентов!

Обращайтесь к нам, звоните, мы обсудим, что Вас интересует, и обязательно договоримся!

Вернуться в «Недвижимость в Турции»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Rambler's Top100 Rambler'sTop100 Рейтинг агентств недвижимости портала Realt.by